Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Октябрь 2022
пнвтсрчтптсбвс
   6789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь 2022
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 10.11.2021
<< пред. дата след. дата >>

ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН10.11 ср 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х частях (2ч 50м) 16+
Р. Томаo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ10.11 ср 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
№13D10.11 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Р. Куниo спектакле
ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА10.11 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Лирическая комедия по мотивам фильма Э. Любича «Ниночка» (1ч 40м) 16+
o спектакле
ЛЕХА10.11 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
ВОЙНА И МИР10.11 ср 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
К 100-летию Театра Вахтангова (5ч, с двумя антрактами) 16+
Л.Н. Толстойo спектакле
ЛЮСЯ. ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ10.11 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
16+
o спектакле
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ10.11 ср 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
(2ч40м) 12+
По одноименному роману М.Ю. Лермонтоваo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА10.11 ср 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Сцены из московской жизни в 2-х действиях (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ10.11 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Легкомысленная комедия для серьезных людей 16+
О. Уайльдo спектакле
СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ10.11 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
(2ч 40м) 16+
Т. Бернхардo спектакле
ЧУДАКИ10.11 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ10.11 ср 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ10.11 ср 19:00
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
В ДОБРЫЙ ЧАС!10.11 ср 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч 30м) 16+
В. Розовo спектакле
СНЫ МОЕГО ОТЦА10.11 ср 19:00
Российский Молодежный театр
16+
Р. Михайловo спектакле
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА10.11 ср 19:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
РУЛЕТЕНБУРГЪ10.11 ср 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По роману «Игрок» (3ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
День рождения Смирновой10.11 ср 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Людмила Петрушевская
#ОСТОРОЖНОБАСНИ10.11 ср 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
СТАКАН ВОДЫ10.11 ср 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия 16+
Э. Скрибo спектакле
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА10.11 ср 19:00
Театр на Юго-Западе
Трагедия в 2-х действиях (3ч) 12+
У. Шекспирo спектакле
КИРА ГЕОРГИЕВНА10.11 ср 19:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Откровенные разговоры (2ч) 12+
В. Некрасовo спектакле
ТАИС СИЯЮЩАЯ10.11 ср 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Видения Александра Македонского между двумя битвами (3ч15м) 16+
С. Прохановo спектакле
ДОЛГОЖДАННЫЕ СРЕДЫ. КОЛЛАЖ-КОНЦЕРТ «НЭТОВ ФЬЮЖН ШОУ»10.11 ср 19:00
Московский театр на Перовской
(2ч) 12+
А. Нэтовo спектакле
КНИГА СУДЕБ10.11 ср 20:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
Спектакль-дилогия по рассказам Т. Толстой «Милая Шура» и В. Инбер «Соловей и Роза» (1ч 50м) 12+
o спектакле
СОБЕСЕДОВАНИЕ10.11 ср 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Фантасмагорическая комедия (1ч 20м, без антр.) 16+
Д. Степанянo спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005