Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Январь 2022
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Российский Молодежный театр
репертуар с 31.10.2021 по 06.11.2021
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ31.10 вс, 12:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
ФОТО TOPLESS31.10 вс, 14:30
(1ч 15м) 16+Черная комната
Н. Блокo спектакле
ВЫСТРЕЛ31.10 вс, 17:00
Из цикла «Повести Белкина» (2ч) 16+Белая комната
А.С. Пушкинo спектакле
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ ЗИНАИДЫ РАЙХ31.10 вс, 19:00
Представление (1ч 40м) 16+Маленькая сцена
В. Семеновскийo спектакле
МУШКЕТЕРЫ31.10 вс, 19:00
(2ч15м) 12+
А. Дюмаo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ01.11 пн, 12:00
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА01.11 пн, 15:00
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+Маленькая сцена
М. Зощенкоo спектакле
МЕДВЕДКО01.11 пн, 15:00
Папина сказка (1ч20м) 6+Черная комната
А.Н. Афанасьевo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ01.11 пн, 19:00
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ02.11 вт, 12:00
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА02.11 вт, 18:00
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+Маленькая сцена
М. Зощенкоo спектакле
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА02.11 вт, 19:00
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ДЕРЕВНЯ И Я02.11 вт, 19:30
ВЕРБАТИМ ИЗ ЖИЗНИ ПОДРОСТКА НА СЕЛЕ (1ч 30м) 16+Черная комната
Э. Петроваo спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД03.11 ср, 12:00
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ03.11 ср, 15:30
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+Черная комната
Р. Киплингo спектакле
ЛАДА, ИЛИ РАДОСТЬ03.11 ср, 19:00
Хроника верной и счастливой любви (2ч30м) 18+
Т. Кибировo спектакле
В ДОБРЫЙ ЧАС!03.11 ср, 19:30
(1ч 30м) 16+Маленькая сцена
В. Розовo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ04.11 чт, 11:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ04.11 чт, 14:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
ВАСИЛИССА04.11 чт, 17:00
(1ч 30м) 12+Маленькая сцена
М. Малухинаo спектакле
КОТ СТЫДА04.11 чт, 19:00
(2ч30м) 18+
Т. Сапурина, И. Васьковская, Ю. Тупикинаo спектакле
САМАЯ ЛЕГКАЯ ЛОДКА В МИРЕ04.11 чт, 19:00
(1ч 50м) 16+Черная комната
Ю. Коваль, Ю.Ким, С. Никитинo спектакле
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ05.11 пт, 12:00
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+Маленькая сцена
Е. Клюевo спектакле
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ05.11 пт, 15:00
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+Маленькая сцена
Е. Клюевo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА05.11 пт, 19:00
(2ч 20м) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА06.11 сб, 12:00
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
МЕДВЕДКО06.11 сб, 15:00
Папина сказка (1ч20м) 6+Черная комната
А.Н. Афанасьевo спектакле
АУДИОСПЕКТАКЛЬ «СТО»06.11 сб, 16:30
Sound-восхождение в 238 ступеней (1ч 10м) 12+Фойе театра
Ю. Поспеловаo спектакле
АУДИОСПЕКТАКЛЬ «СТО»06.11 сб, 17:00
Sound-восхождение в 238 ступеней (1ч 10м) 12+Фойе театра
Ю. Поспеловаo спектакле
МАНЮНЯ06.11 сб, 19:00
(2ч) 12+
Н. Абгарян
<< пред. неделя след. неделя >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005