Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      29
30      
Декабрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 17.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ17.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Комедия в 3-х действиях (3ч)
А.Н. Островскийo спектакле
ЗОЛУШКА17.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
ИГРОКИ17.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия (2ч 20м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА17.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ17.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ДОМ17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
История мужчины средних лет (2ч, без антр.) 18+
Е. Гришковец, А. Матисонo спектакле
ЛЕХА17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
МУЖЬЯ И ЖЕНЫ17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия К. Богомолова (1ч 25м) 18+
В. Алленo спектакле
13 ВОПРОСОВ К АХМАТОВОЙ17.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Эзотерическая программа Ю. Рутберг 16+
БОВАРИ17.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Спектакль (3ч) 16+
Г. Флобер
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)17.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
ПИТЕР ПЭН17.10 сб 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ЦАРЬ ЭДИП17.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
РИЧАРД III17.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ17.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЧУДАКИ17.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ17.10 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+ Премьера восстановленного спектакля А. Миронова
А.Н. Островскийo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ17.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ17.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА17.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+
Я. Гашекo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ17.10 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН17.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма 16+
Р. Йетс
ЛОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ17.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия 16+
П. де Маривоo спектакле
Гнездо перелетных птиц17.10 сб 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ17.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
КОМЕДИЯ ОШИБОК17.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ17.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
Я, БАБУШКА, ИЛИКО И ИЛЛАРИОН17.10 сб 18:00, 20:30
Театр на Юго-Западе
(моноспектакль Г.Иобадзе)
Н.Думбадзе
РЕВИЗОР17.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Номинант Московской театральной премии «Гвоздь сезона» (1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА17.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
МЭРИ ПОППИНС – NEXT17.10 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкально-эксцентрическая фантазия по мотивам сказки П.Л. Трэверс (2ч30м) 6+
С. Проханов, муз. М. Дунаевскийo спектакле
МЕТЕЛЬ17.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Фантазии и сны в 1 действии (1ч 20 м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА17.10 сб 11:00, 14:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ17.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 1 действии (1ч 30м, без антр.) 16+
Р. Нэшo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО17.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч10м) 6+
o спектакле
ЗВЕЗДОПАД17.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Лирическая драма к 70-летию Победы (2ч20м) 12+
В. Астафьевo спектакле
МЕТАМОРФОЗЫ IV: БАРЫНЯ. СУХОДОЛ17.10 сб 18:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Пластическая драма (2ч) 16+
А.П. Чехов, И.А. Бунинo спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА17.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
БЕЛЫЙ КВАДРАТ (КЛАСС-КОНЦЕРТ)17.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ3 курс
16+
o спектакле
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС17.10 сб 14:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки Л. Кэрролла 6+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005