Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Апрель 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Май 2020
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
Антона Чехова театр
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

раль пани Дульской

Драматические театры, репертуар на 15.03.2020
<< пред. дата след. дата >>

ЗОЛУШКА15.03 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ15.03 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК15.03 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+
П.А. Каратыгинo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА15.03 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА15.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Лирическая комедия по мотивам фильма Э. Любича «Ниночка» (1ч 40м) 16+
o спектакле
ТРИ СЕСТРЫ15.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
(2ч 20м) 18+
А.П. Чеховo спектакле
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ САДУ (Вечер Марины Есипенко)15.03 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ15.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)15.03 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ15.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
РЕВНИВАЯ К СЕБЕ САМОЙ15.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Т. де Молинаo спектакле
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК15.03 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Э. Де Филиппоo спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова15.03 вс 13:30
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»15.03 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ГОРЕ ОТ УМА15.03 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Комедия в стихах (2ч40м) 12+
А.С. Грибоедовo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА15.03 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ15.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Семейная история в 3D (3ч) 18+
Т. Леттсo спектакле
БЕРМУДЫ15.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
История любви (1ч30м, без антр.) 16+
Ю. Юрченкоo спектакле
ГОРГОНЫ15.03 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Фарс в 1 действии (1ч 40м) 16+
Дон Нигроo спектакле
СОБАКА НА СЕНЕ15.03 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (3ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ15.03 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА15.03 вс 15:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Спектакль детской студии Театра Российской Армии (1ч 30м) 12 +
o спектакле
АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ15.03 вс 19:00
Театр Ленком
(1ч 25м) 16+
Э. Ассуo спектакле
Осенняя соната15.03 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
И. Бергманo спектакле
ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ?15.03 вс 19:30
Театр СовременникДругая сцена
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-Стрит15.03 вс 19:00
Театр на Таганке
С. Сондхаймo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКОЙНИКИ15.03 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
М. Твенo спектакле
ПИНОККИО. ЛЕС15.03 вс 19:00
Электротеатр Станиславский
16+
o спектакле
РЕВИЗОР15.03 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Комедия без слов (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ЛУННАЯ МАСЛЕНИЦА15.03 вс 12:00, 16:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО15.03 вс 12:30, 15:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Поморская сказка (1ч50м) 6+
Б. Шергинo спектакле
Коновалов15.03 вс 19:30
Российский Молодежный театрБелая комната
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА15.03 вс 19:00
Российский Молодежный театр
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ15.03 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
МОЙ ПАПА - ПИТЕР ПЭН15.03 вс 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
Подростковая драма (1ч 30м) 12+
К. Климовскиo спектакле
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА15.03 вс 18:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ15.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
СКАМЕЙКА15.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена15.03 вс 14:00, 17:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
ЧАЙКА15.03 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
(3ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ15.03 вс 19:00
Государственный театр наций
Драматический театр, г. Мичуринск
А.Чехов
НАШЕ ВСЁ… НОДАР ДУМБАДЗЕ15.03 вс 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
QUESTIONING / КТО ТЫ?15.03 вс 17:00, 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
КРЕМЛЕВСКАЯ ПРИНЦЕССА, ИЛИ «ГОВОРИТ МОСКВА»15.03 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
(1ч 40м) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ15.03 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
БРАК ПОНЕВОЛЕ. МОЛЬЕР ВО ФЛИГЕЛЕ15.03 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Комедия (1ч 10м, без антр.) 16+
Ж.Б. Мольер
Вариации тайны15.03 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ15.03 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
РЕВИЗОР. ВЕРСИЯ15.03 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 1 действии (2ч) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ15.03 вс 12:00
Новый драматический театр
Спектакль для детей в 2-х действиях (1ч40м) 6+
А. Купринo спектакле
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА15.03 вс 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
ДОН КИХОТ15.03 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (3ч15м) 16+
М. де Сервантесo спектакле
МАКБЕТ15.03 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Трагедия в 2-х действиях. Новая версия спектакля (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА15.03 вс 12:00, 14:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия по сказке К. Чуковского Спектакль для детей от 4 до 8 лет (1ч) 0+
o спектакле
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА15.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Драма в 2-х частях (2ч30м)16+
Л. Разумовскаяo спектакле
ПАПА, МАМА, Я И СТАЛИН15.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Спектакль на документальной основе (2ч40м) 16+
М. Розовскийo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО15.03 вс 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Хроника реальных событий (1ч50м, без антр.) 16+
У. Гибсонo спектакле
СТОРОЖ15.03 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч10м)
Г. Пинтерo спектакле
Игроки15.03 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях (2ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ШЕСТВИЕ15.03 вс 14:00
Студия театрального искусстваФойе
Спектакль-променад (1ч 40м, без антр.) 18+
И. Бродскийo спектакле
ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ15.03 вс 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ШАНТЕКЛЕР15.03 вс 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 12+
Э. Ростан o спектакле
ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ15.03 вс 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 1 действии (1ч 30м, без антр.) 16+
Р. Нэшo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА15.03 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
МОРСКОЙ ЦАРЬ И ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ15.03 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская сказка (1ч20м) 6+
o спектакле
ТЕРСКАЯ ИСТОРИЯ15.03 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Театрализованное музыкальное действо (1ч40м, без антр.) 12+
o спектакле
РУСАЛОЧКА15.03 вс 12:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль для детей (1ч) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК15.03 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)15.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+
М. Макдонахo спектакле
ЧАО15.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Лирическая комедия (2ч45м) 16+
по М.-Ж. Соважонуo спектакле
АНДЕРСЕН15.03 вс 11:00
Театр МОСТНовая сцена "Новинский 22"
По сказкам Г.Х. Андерсена (1ч) 6+
o спектакле
Русский авангард. Эпоха в лицах15.03 вс 19:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
Документальный спектакль (1ч, без антр.) 16+
o спектакле
На дне (Солнце всходит и заходит)15.03 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
НЕ ВХОДИТЬ15.03 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
o спектакле
РОМЕО&ДЖУЛЬЕТТА15.03 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТМХТ им. А.П. Чехова
16+
o спектакле
ИЩУ МУЖА15.03 вс 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIДК Салют
Комедия (2ч) 12+
М. Гавранo спектакле
КОТ В САПОГАХ15.03 вс 12:00
Театр Романа Виктюка
По мотивам сказки Ш. Перро (1ч) 6+
М. Кузминo спектакле
САЛОМЕЯ15.03 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
Странные игры Оскара Уайльда (2ч15м, без антр.) 18+
О. Уайльдo спектакле
СОЛОВЕЙ15.03 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Музыкальная интерактивная сказка
По мотивам произведений Г.Х. Андерсена
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005