Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Московский Современный художественный театр
Июль 2025
пнвтсрчтптсбвс
      6
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Август 2025
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Место для рекламы

МАЛЬЧИШНИК
Московский Современный художественный театр
(на сцене: Мюзик-холл)

Московский Современный художественный театр - МАЛЬЧИШНИК
Одноактный спектакль (16+) 1 час 30 минут

Автор: Л.АЛИЕВА-КЛЫЧКОВА, Р.БАНКОВСКИЙ

С 27.12.2018 нет дат для данного спектакля.
Учтите, что театр может переименовывать спектакль, также одни антрепризы иногда передают в прокат спектакли другим.
Для полной уверенности что спектакль не идет воспользуйтесь поиском по спектаклю.


Рецензия "Афиши":
Из истории:
Интрига в «Мальчишнике» выражается в противостоянии внешнего благополучия каждого из героев их внутреннему разладу, что позволяет отнести произведение к течению «новой драмы».
Сюжет:
«Новая драма» берёт своё начало с пьес таких драматургов, как Генрик Ибсен («Кукольный дом»), Антон Павлович Чехов («Вишнёвый сад»), Бернард Шоу («Дом, где разбиваются сердца»). Она характеризуется переносом смысловых акцентов с внешнего действия на внутренние мотивы человека: в центре оказывается психологическая подоплёка поступков персонажей, а также рефлексия, анализ происходящего.

О спектакле:
Образы героев на мальчишнике представляют собой конкретные типажи мужчин: «несчастный» (Сэм), «бабник» (Дрю), «представитель богемы» (Марк), «бунтарь» (Джеймс), «пижон» (Брайан).
Пятеро парней, в прошлом хороших друзей, а ныне просто знакомых собираются на мальчишник, чтобы обсудить предстоящую свадьбу одного из них - Брайна. Приятный вечер выливается в воспоминания и рассказы о любовных похождениях каждого. Виски, песни, пистолет - делают вечер неоднозначным. Особенно в тот момент, когда выясняется, что все встречались с одной и той же девушкой, которая к тому же теперь беременна. Вот только от кого? И что теперь делать со свадьбой?

Постановка – Руслан Банковский.
Роли исполняют:
СЭМ - Дмитрий Мазуров
ДЖЕЙМС - Иван Николаев
ДРЮ - Станислав Эрклиевский
МАРК - Михаил Павлик
БРАЙАН - Петр Баранчеев
отзывы зрителей (17) написать отзыв




информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005