Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     1920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Драматические театры, репертуар на 19.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ВИШНЕВЫЙ САД19.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЗОЛУШКА19.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
НЕДОРОСЛЬ19.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ЦАРЬ БОРИС19.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
ПРИМАДОННЫ19.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
К. Людвигo спектакле
Стакан воды19.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
КАБАРЕ БРОДЯЧАЯ СОБАКА (Вечер Юлии Рутберг)19.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ19.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
КОТ В САПОГАХ19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ - ТИХАЯ НОЧЬ19.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Ф. Бордонo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова19.10 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»19.10 сб 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Новой сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ19.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
(2ч40м) 12+
По одноименному роману М.Ю. Лермонтоваo спектакле
АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ19.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Семейная история в 3D (3ч) 18+
Т. Леттсo спектакле
ВСЕ МОИ СЫНОВЬЯ19.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Драма (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ19.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Инсценировка С. Прокофьевой в 2-х действиях для детей от 5 до 12 лет (2ч) 0+
А. Линдгренo спектакле
ОПЕРАНИЩИХ19.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
По мотивам пьесы Дж. Гея «Опера нищего» (2ч) 18+
А. Прикотенкоo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ19.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Ю. Поляковo спектакле
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ19.10 сб 12:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Детский мюзикл (1ч30м, без антр.) 6+
П. Финн, Г. Гладков, В. Луговойo спектакле
ВА-БАНК19.10 сб 19:00
Театр Ленком
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва» (2ч10м) 16+
o спектакле
ДЮМА19.10 сб 19:00
Театр Современник
МАСТЕР И МАРГАРИТА19.10 сб 19:00
Театр на Таганке
Вольная композиция в 2-х действиях (3ч10м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ПОВЕСТИ БЕЛКИНА19.10 сб 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА19.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ19.10 сб 19:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
(3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ОКТАВИЯ. ТРЕПАНАЦИЯ.19.10 сб 20:00
Электротеатр Станиславский
Опера. В рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» 18+
Д. Курляндскийo спектакле
КРОШКА ЦАХЕС19.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ19.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
ПОЧТИГОРОД19.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Сон в зимнюю ночь (2ч40м) 16+
Дж. Карианиo спектакле
ИНЬ И ЯН. ЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ19.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Детектив (2ч30м) 16+
Б. Акунинo спектакле
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ19.10 сб 15:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+
Е. Клюевo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ19.10 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
НЕЗДЕШНИЙ ВЕЧЕР19.10 сб 18:00
Театр Сфера
Поэтическая композиция (1ч 45м, без антр.) 12+ Памяти Е. Еланской
o спектакле
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА19.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 16+
В. Шендеровичo спектакле
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ19.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Алиса в Зазеркалье19.10 сб 13:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
ЛЕКЦИЯ ВАДИМА ЩЕРБАКОВА19.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Режиссерский сюжет. Мейерхольдовы арапчата в мольеровском «Дон Жуане» (1ч) 16+
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ19.10 сб 19:00
Государственный театр наций
НАШЕ ВСЁ... ТУРГЕНЕВ. МЕТАФИЗИКА ЛЮБВИ19.10 сб 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ДЕВЯТЬ19.10 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль по мотивам фильма М. Ромма «Девять дней одного года» 16+
В. Печейкинo спектакле
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ19.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»19.10 сб 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
Вариации тайны19.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ19.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
Улетающий Монахов19.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ19.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!19.10 сб 12:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Интерактивная сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
С. Козловo спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ТРЕТЬЯ. ЛЮДИ, ЛЬВЫ, ОРЛЫ И КУРОПАТКИ19.10 сб 19:00
Новый драматический театр
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ВТОРАЯ. «СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА19.10 сб 14:00
Новый драматический театр
ДОН КИХОТ19.10 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (3ч15м) 16+
М. де Сервантесo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. А.С. ПУШКИН19.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч, без антр.) 16+
НЕДОРОСЛЬ.ru19.10 сб 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч) 12+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»19.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Спектакль в 2-х частях (3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ И ЕГО ДРУЗЕЙ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ19.10 сб 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО19.10 сб 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ19.10 сб 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
СОЛО МЕГ СТЮАРТ19.10 сб 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА19.10 сб 12:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
Спектакль теневого театра для детей (50 мин) 6+
o спектакле
МЭРИ ПОППИНС – NEXT19.10 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкально-эксцентрическая фантазия по мотивам сказки П.Л. Трэверс (2ч30м) 6+
С. Проханов, муз. М. Дунаевскийo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ19.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ19.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ19.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях (2ч) 0+
В. Губаревo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)19.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+
М. Макдонахo спектакле
ЦИРК В ТЕАТРЕ19.10 сб 16:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
(2ч 40м) 0+
o спектакле
ЧУШ АСТАФЬЕВА, или все, что осталось после нашей экспедиции на родину автора19.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
o спектакле
Клинический случай19.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIКЦ Москвич (ДК АЗЛК)
Комедия-маскарад (2ч30м)
Рэй Куниo спектакле
И ВДРУГ МИНУВШИМ ЛЕТОМ19.10 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
(2ч, без антр.) 18+
Т. Уильямсo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ19.10 сб 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
СОЛОВЕЙ19.10 сб 12:00, 16:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Музыкальная интерактивная сказка
По мотивам произведений Г.Х. Андерсена
<< пред. дата след. дата >>



искать

На струнах/По щучьему/5вечер
информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005