Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Место для рекламы

Репертуар московских театров на 16.02.2020
<< пред. дата след. дата >>

КАМЕРНАЯ МУЗЫКА. ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ16.02 вс 19:30
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт артистов оркестра Большого театра 12+
Клетка - Забытая земля - Этюды16.02 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
САДКО16.02 вс 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера-былина в семи картинах 12+
Н.А. Римский-Корсаков
ЧЕРЕВИЧКИ16.02 вс 14:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ16.02 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ16.02 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+
А.Н. Островский o спектакле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ16.02 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч15м) 12+ Сценическая редакция Малого театра
А.Н. Островскийo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ16.02 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА16.02 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка в 4-х действиях (2ч10м) 6+
Е. Шварц (по Г.Х. Андерсену)o спектакле
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. КОМЕДИЯ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Спектакль в 3-х действиях (4ч, с 2 антр.) 18+
Сочинение К. Богомолова по произведениям О. Уайльдаo спектакле
СПЯЩИЙ ПРИНЦ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Т. Рэттиганo спектакле
ШИНЕЛЬ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Городская легенда (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)16.02 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА16.02 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
НОВАЯ КВАРТИРА16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
К. Гольдониo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
ФАЛЬШИВАЯ НОТА16.02 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Почти детективная история (1ч 30м, без антр.) 16+
Д. Каронo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+
Н. Симоноваo спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова16.02 вс 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»16.02 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ПЕСНЬ СЛОНА16.02 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Психологический триллер (1ч 10м) 16+
Н. Бийонo спектакле
Р.Р.Р.16.02 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль Ю. Еремина по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» (2ч50м) 12+
o спектакле
МОСКОВСКИЙ ХОР16.02 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
(3ч) 16+
Л. Петрушевская
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА16.02 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ16.02 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДОМ ПОД СНОС16.02 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
КРАСНОЕ КОЛЕСО16.02 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Размышления о прошлом в 2-х актах (3ч) 16+
А. Солженицын
КАПКАН16.02 вс 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия по мотивам сочинений В. Сорокина, сценарных разработок Марка Захарова и документальных источников 16+
o спектакле
АМСТЕРДАМ16.02 вс 19:00
Театр Современник
Комедия в 2-х частях (3ч) 18+
А. Галинo спектакле
ВЕНЕЦИАНСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ16.02 вс 19:00
Театр на Таганке
Комедия в 2-х действиях (2ч10м) 12+
К. Гольдониo спектакле
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ16.02 вс 13:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Штраусo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ16.02 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА16.02 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 16+
М. Себастьянo спектакле
СТИХОВАРЕНЬЕ16.02 вс 12:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
ФОТОФИНИШ16.02 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
ЛУННАЯ МАСЛЕНИЦА16.02 вс 12:00, 18:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
ДОМ С БАШЕНКОЙ16.02 вс 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч30м, без антр.) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ16.02 вс 11:00
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ОБОРВАНЕЦ16.02 вс 19:30
Российский Молодежный театрБелая комната
(2ч 30м) 18+
М. Угаров
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО16.02 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА16.02 вс 13:00
Российский Молодежный театр
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
БЕЗОТЦОВЩИНА16.02 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
24 эпизода до, после и вместо любви (1ч50м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ16.02 вс 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
ГОЛУБОЙ ЩЕНОК16.02 вс 12:00, 16:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА16.02 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 16+
В. Шендеровичo спектакле
Дом, где разбиваются сердца16.02 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА16.02 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Спектакль для семейного просмотра (2ч30м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ТОПОЛЯ16.02 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
Спектакль-кинофильм (1ч12м, без антр.) 12+
А. Вампиловo спектакле
ОСТОРОЖНО, ЭЛЬФЫ!16.02 вс 13:00, 16:00
Государственный театр нацийМалая сцена
СКАЗКИ ПУШКИНА16.02 вс 13:00, 18:00
Государственный театр наций
Драма (1ч30м, без антр.) 16+
А. Пушкинo спектакле
Али-Баба и сорок разбойников16.02 вс 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
ТРИ ПОРОСЕНКА16.02 вс 11:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
Сказка для детей (1ч) 0+
С. Михалковo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК16.02 вс 17:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
Рождественская сказка (1ч30м) 6+
Э.Т.А. Гофман П.И. Чайковскийo спектакле
СПАСТИ ОРХИДЕЮ16.02 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗПРИДАННИЦА16.02 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИИ ВУЛФ?16.02 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 18+
Э. Олбиo спектакле
ПИТЕР ПЭН16.02 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ16.02 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч 50м) 16+
М. Кулишo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ16.02 вс 12:00, 15:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
СИНЯЯ ПТИЦА16.02 вс 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Балет-феерия в 2-х действиях по мотивам пьесы М. Метерлинка для детей от 8 лет (1ч50м) 6+
И. Сац, Е. Подгайцo спектакле
СКАЗКИ АНДЕРСЕНА16.02 вс 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера-сказка в 2-х действиях (2ч) 6+
В. Кобекинo спектакле
КНЯЗЬ ИГОРЬ16.02 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в 2-х действиях (3ч10м) 12+
А.П. Бородинo спектакле
ЗОЛУШКА16.02 вс 16:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
6+
Л. Вайнштейнo спектакле
ДОГОНИМ СОЛНЦЕ16.02 вс 12:00
Новый драматический театр
Сказка для всех (1ч30м) 6+
И. Шмелевo спектакле
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА16.02 вс 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
ДОН КИХОТ16.02 вс 18:00
Театр Эрмитаж
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (3ч15м) 16+
М. де Сервантесo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 2k3016.02 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
(18+)Апокалиптическая драма в 2-х действиях (3 ч.)
О.Анищенко по мотивам цикла пьес А.С.Пушкина
СОБАКИ16.02 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ16.02 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Музыкальная комедия (2ч, без антр.) 16+
В. Гуркинo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО16.02 вс 13:00
Театр У Никитских воротЦентральный Дом литераторов
Хроника реальных событий (1ч50м, без антр.) 16+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕВЕНГУР16.02 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Драма (1ч05м) 18+
А. Платоновo спектакле
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО16.02 вс 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
АБЬЮЗ16.02 вс 16:00, 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ГОРОД КЛОУНА ПИКА16.02 вс 13:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ЛЮБОВНИЦЫ16.02 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
МАТРИ – АРХАТ16.02 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Реалистическая фантастика (3ч) 18+
С. Прохановo спектакле
НАШ 9 «Б»16.02 вс 12:00, 15:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
КОРОЛЬ ЛИР16.02 вс 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (3ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ16.02 вс 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
ПОДИ ТУДА – НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО – НЕ ЗНАЮ ЧТО16.02 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч20м) 6+
o спектакле
ТЕРСКАЯ ИСТОРИЯ16.02 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Театрализованное музыкальное действо (1ч40м, без антр.) 12+
o спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА16.02 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 4 до 12 лет (1ч35м) 0+
В. Семеновo спектакле
ПИРАТ И ПРИЗРАКИ16.02 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по пьесе М. Машаду для детей от 7 до 14 лет (1ч30м) 6+
В. Семеновo спектакле
ДИТЯ ДУШИ16.02 вс 17:00
Русский духовный театр Глас
Притча (1ч30м) 12+
К. Леонтьевo спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА16.02 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
Царевна-лягушка16.02 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
ТРИ ИВАНА16.02 вс 11:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
Русская народная сказка «Иван – коровий сын» В рамках образовательного проекта «Волшебный МОСТик» (1ч) 6+
По юмористическим стихам А. Усачеваo спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА16.02 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
Музей16.02 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие16.02 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЬФА РОЯ16.02 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Царевна-лягушка16.02 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
НЕ ВХОДИТЬ16.02 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
o спектакле
ДОРОГА16.02 вс 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
По новеллам Т. Манна (1ч 20м) 12+
o спектакле
МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК16.02 вс 12:00
Театр кукол Жар-птица
По сказке братьев Гримм для детей от 5 лет (50 мин) 6+
o спектакле
ЛЮДВИГ+ТУТТА=?16.02 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 5 лет (1ч30м)
В. Граевский
НЕЗДЕШНИЙ САД. РУДОЛЬФ НУРЕЕВ16.02 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
(1ч50м, без антр.) 16+
А. Абдуллинo спектакле
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек16.02 вс 11:00, 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ, ИЛИ ИСТОРИЯ ЩЕЛКУНЧИКА16.02 вс 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По сказкам Э.Т.А. Гофмана (1ч40м) 6+
Л. Яковлевo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР16.02 вс 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
ПОЕХАЛИ!16.02 вс 16:00
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК16.02 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Героическая комедия (3ч30м) 12+
Э. Ростанo спектакле
СОЛОВЕЙ16.02 вс 12:00, 16:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Музыкальная интерактивная сказка
По мотивам произведений Г.Х. Андерсена
<< пред. дата след. дата >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005