Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Евг. Вахтангова
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      8
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Место для рекламы

Театр им. Евг. Вахтангова
репертуар с 12.12.2019 по 18.12.2019
<< пред. неделя ул. Арбат, 26
(499) 241-16-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ВЕТЕР ШУМИТ В ТОПОЛЯХ12.12 чт, 19:00
Героическая комедия (2ч40м) 16+
Ж. Сиблейрасo спектакле
ГРОЗА12.12 чт, 19:30
Драма (3ч) 16+Новая сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ12.12 чт, 19:30
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Н. Симоноваo спектакле
13 ВОПРОСОВ К АХМАТОВОЙ12.12 чт, 20:00
Эзотерическая программа Ю. Рутберг 16+АРТ-КАФЕ
ПИТЕР ПЭН13.12 пт, 18:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
ЦАРЬ ЭДИП13.12 пт, 19:00
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
БОВАРИ13.12 пт, 19:30
Спектакль (3ч) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Г. Флобер
ВСЕ БУДЕТ13.12 пт, 19:30
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
Н. Садурo спектакле
ПИТЕР ПЭН14.12 сб, 12:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»14.12 сб, 12:00
(1ч) 12+Фойе театра Основной сцены
o спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ14.12 сб, 16:00
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+АРТ-КАФЕ
o спектакле
ЦАРЬ ЭДИП14.12 сб, 19:00
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
БАБА ШАНЕЛЬ14.12 сб, 19:30
Трагикомедия 16+Новая сцена
Н. Колядаo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО14.12 сб, 19:30
Драма (1ч, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
Н.В. Гогольo спектакле
ПРЕВРАЩЕНИЕ14.12 сб, 19:30
По повести Ф. Кафки 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
o спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)15.12 вс, 12:00
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
С.Т. Аксаковo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»15.12 вс, 12:00
(1ч) 12+Фойе театра Основной сцены
o спектакле
МУЛЬТиJAZZ /Детский музыкальный театр «Домисолька»/15.12 вс, 13:00
АРТ-КАФЕ
«ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ» (Новая сцена)15.12 вс, 14:00
Экскурсия (1ч) 12+Фойе театра Новой сцены
o спектакле
ПЕР ГЮНТ15.12 вс, 19:00
16+
Г. Ибсенo спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА15.12 вс, 19:30
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
А. Максимовo спектакле
НОВАЯ КВАРТИРА15.12 вс, 19:30
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+Новая сцена
К. Гольдониo спектакле
МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА: Вечер Елены и Александра МИХАЙЛОВЫХ15.12 вс, 20:00
АРТ-КАФЕ
o спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ16.12 пн, 19:00
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ16.12 пн, 19:30
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Н. Симоноваo спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ16.12 пн, 19:30
(1ч, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН17.12 вт, 19:00
Сцены из романа в 2-х частях (3ч30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ18.12 ср, 19:00
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
БРЮСОВ ПЕРЕУЛОК18.12 ср, 19:30
Драма (1ч 50м) 16+Новая сцена
А. Максимовo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>



искать


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005