Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
15.02.2023

Благотворительный спектакль «Золушка» в Театре «Et Cetera» п/р А. Калягина

20 февраля в 18 ч. в Эфросовском зале театра «Et Cetera» состоится премьера благотворительного спектакль «Золушка», который сыграют дети из приютов. Все собранные на мероприятии средства будут переданы на нужды детских приютов и их воспитанников.
Спектакль организован благотворительным фондом «Жизнь одна» (www.zhizn-odna.com) в партнерстве с Фондом «Родные берега» (www.fondrb.ru) и при поддержке Московского театра «Et Cetera». 
Это уникальное событие – на профессиональной сцене выступят вчерашние брошенные дети-сироты, которые исполнят все роли. И для них это событие - шаг в новую жизнь, шаг к обретению себя и веры в людей и добро.
В спектакле примут участие воспитанники: Приюта прп. блгв. княгини Евфросинии Московской (г. Коломна) www.deti-priut.ru; Приюта свят. бл. князя Димитрия Донского (Коломенский район) www.nash-priut.ru;  Приюта «Луч надежды» (Московская области, Одинцовский район) www.luchnadejdy.ru; Приюта «Счастье дарить счастье» (Московская область, пос-к Жуковка). www.priut-dom.ru.
Благотворительный фонд «Жизнь одна» (www.zhizn-odna.com) ведет свою работу более семи лет.  Фонд опекает более 50 кризисных семей, оказывая им ежемесячную регулярную поддержку самым необходимым: продукты, одежда, еда, лекарства. Он финансирует работу четырех детских приютов для социальных сирот в Московской области, Коломне и Коломенском районе. Там круглый год живут более 60 детей.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005