Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
28.12.2020

Интервью с Андреем Кудзиным

Полный размерПолный размерПолный размер

Читайте в новом номере журнала «Театральная афиша столицы» интервью с молодым актером Театра на Юго-Западе Андреем Кудзиным «Сразу появилось ощущение, что я в Театра на Юго-Западе – свой»

В этот театр Андрей Кудзин пришел недавно. Моментально покорил публику впечатляющим артистизмом, изяществом движений, интуитивно точным пониманием роли. Его герои всегда озарены дивным внутренним светом, а сам актер, обладая притягательным обаянием и искренностью, будто бы несет в себе некую неразгаданную тайну — верную спутницу истинного таланта. Разговор с Андреем — это маленький спектакль: показать ему интереснее, чем рассказать.

Публикуем фрагмент из этого интервью:

 

- В недавней премьере спектакля «Я» Вы играете персонажа, которого называют «Он». Ваша роль яркая, но неоднозначная. Как вы оцениваете своего героя?

- Это прекрасная история для людей, занимающихся творчеством! Она ставит вопросы, волнующие любого художника.

Мой герой, «Он», как мне кажется, есть абсолютное зло. Он не обладает талантом, поэтому к нему не может явиться Муза. Зато он готов действовать. Он хочет заполучить талант, пытается всяческими способами воздействовать на героя «Я» и призвать Музу. Он искренне считает, что встречи с Музой заслуживает больше, чем это непонятное, безвольное существо – «Я», которое постоянно страдает, умирает. Но ведь у него есть талант!

Для нас этот спектакль почти психотерапевтический, очень важный и полезный с точки зрения профессии, актерства, твоей психологии, внутренних переживаний. Внутри него ты можешь давать себе такую волю! Кроме того, он очень партнерский: оба героя постоянно завязаны друг на друга, все время глаза в глаза, иначе ничего не будет происходить.

 

Полный текст интервью читайте на страницах «Театральной афиши столицы» в социальных сетях.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005