Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
13.01.2020

Интервью с Антоном Шагиным

Полный размер

Читайте в новом номере журнала «Театральная афиша столицы» интервью с актером театра «Ленком» Антоном Шагиным «Чтобы тебя услышала вселенная, надо подать голос». В свои 35 лет он начал строить дом, посадил сад и терпеливо растит сына и дочь. А еще работает в театре, о котором мечтал. Антон Шагин играет в премьере «Ленкома» – спектакле «Капкан». Это последняя работа Марка Анатольевича Захарова. Репетиции начались еще в прошлом сезоне, но закончить спектакль Марк Захаров не успел. Работу над «Капканом» завершила дочь режиссера, Александра Захарова.

Публикуем фрагмент из этого интервью:

– Читала, что вы начали строить дом в Сергиевом Посаде. Уже построили?

– Да, небольшой домик, но главное – это земля. Мы купили кусок поля за деревней, для нас было принципиально важно самим создать на нем свой сад.

– То есть вы сажаете тот сад, который вырубал ваш Лопахин?

– Мы с женой будем сажать, да. И дети по возможности, по мере сил помогают. Во-первых, они видят, что их труд не напрасен. Да, он тяжел: нужно сажать, поливать, подстригать, ухаживать за садом. За ним надо следить, потому что сама вырастает только сорная трава. С детьми, кстати, так же: ими тоже нужно заниматься, иначе ничего хорошего не вырастет. Хотя мной вот никто не занимался, но я тот еще сорняк.

Полный текст интервью читайте на страницах «Театральной афиши столицы» в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005