Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
29.11.2019

Интервью со Стасом Бондаренко

Полный размер

Читайте в новом номере журнала «Театральная афиша столицы» интервью с актером Театра им. Моссовета Стасом Бондаренко. Актер рассказывает в нем о своей роли в недавней премьере Театра им. Моссовета «Как важно быть серьезным», о своей семье и рассказывает о себе много нового. Прочитав интервью, вы узнаете, какое у Стаса Бондаренко место силы на Земле, и почему он не всегда носит обручальное кольцо. 

Публикуем фрагмент из этого интервью:

- Пьеса Уайльда «Как важно быть серьезным» – о том, что девушки мечтают о благородных эрнестах, а влюбляются в обманщиков. Что с нами, девушками, не так?  

- Причина в том, что вы не готовы видеть нас такими, какие мы есть. Вы придумываете себе некий образ и хотите, чтобы мы ему соответствовали. В итоге люди заводят отношения, не зная, а кто этот человек на самом деле. Отсюда разочарования. Поэтому героям пьесы проходится притворяться, выдумывать небылицы. Чего только не сделаешь ради любви и счастья! В комедии «Не все коту масленица» моему Ипполиту приходится из слабого простака стать сильным и смелым ради любимой. Вы, женщины, для нас perpetuum mobile. Ради вас мы готовы на все. Это ведь Агния подталкивает Ипполита к первому шагу: «Не бойся своего дядю, будь смелее. Не дай ему себя использовать и наживаться на тебе. Требуй от него то, что ты заслужил». С этого пинка и начинается его возмужание.

Полный текст интервью читайте на страницах «Театральной афиши столицы» в социальных сетях:

Instagram 

Facebook

 

Vkontakte


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005