Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная афиша столицы
20.11.2018

Сергей Безруков сыграл пирата на открытии Большого детского фестиваля

I Международный Большой детский фестиваль открылся спектаклем Московского губернского театра «Остров сокровищ», где роль Джона Сильвера исполнил Сергей Безруков. В течение двух недель на 8 столичных и 11 подмосковных площадках будут показаны спектакли для детей и юношества, В рамках фестиваля состоятся Дни детского кино и детской анимации, пройдут мастер-классы и лекции для зрителей и профессионалов, занимающихся искусством, адресованным детям и юношеству.

«Мне хотелось бы собрать на фестивале лауреатов всех профессиональных фестивалей и перформативного искусства для детей. И чтобы независимое детское жюри честно присуждало бы приз лучшим в каждом конкурсе», – говорит художественный руководитель фестиваля, художественный руководитель Губернского театра, актер и режиссер Сергей Безруков. В фестивале участвуют театры из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Саратова, Тулы, Тюмени. В программе «Дни детского кино и детской анимации» собраны лучшие фильмы – лауреаты Всероссийского фестиваля визуальных искусств «Эхо Орленка».

4 декабря, на церемонии закрытия Большого детского фестиваля в Доме музыки будет впервые вручаться премия Правительства РФ за лучшую постановку по произведениям русской классики.

https://www.instagram.com/p/BqaNMEhDwkm/

https://vk.com/wall-173323352_17

Автор : Театральная афиша столицы


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005