Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




26.01.2017

Театр Et Cetera в день рождения продает билеты на спектакли со скидкой

2 февраля Театру Et Cetera исполняется 24 года. В этот день любой желающий может купить билет на спектакли театра со скидкой 50%. В продаже будут билеты на все спектакли февраля и первую половину марта. Билеты можно будет купить только в кассе театре. На продажи билетов онлайн скидка не распространяется.

Если кто-то из зрителей 2 февраля дозвонится в кассу театра, он сможет забронировать билет. Но выкупить его все равно нужно будет в тот же день, рассказали «Театрально афише» в театре. Зрители, купившие билеты, получат в подарок календари и сувениры.

На сайте театра опубликовано обращение руководства театра, в котором говорится: «Наш коллектив молод, но за эти годы мы накопили бесценный профессиональный опыт, поставили много прекрасных спектаклей и, главное, – обрели своего, горячо любимого нами, зрителя! Главный наш подарок это вы, и поэтому в этот праздничный день театр Et Cetera приготовил сюрприз для зрителей».

В апреле в театре состоится главная премьера сезона: спектакль «Ревизор», который режиссер Роберт Стуруа поставил к юбилею Александра Калягина. Александр Александрович сыграет в нем роль Хлестакова. Роль Городничего будет играть актер театра Владимир Скворцов.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005