Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




23.01.2017

Интервью с Верой Алентовой и Лидией Милюзиной

Вышел новый номер журнала «Театральная афиша» за февраль 2017 года (бумажная версия). Читайте в рубрике «Имена» интервью с актрисой Малого театра Лидией Милюзиной «В каждой из моих героинь есть часть меня», в котором она рассказывает об актерской профессии, особенностях работы в Малом театре и о своей семье.

В рубрике «Мастера» опубликовано интервью с актрисой Театра им. А.С. Пушкина Верой Алентовой «Театр должен быть разным». В феврале Вера Валентиновна сыграет бенефисный спектакль – премьеру комедии «Апельсины & лимоны». Прочитав интервью, вы узнаете, почему Алентовой нравятся комедии и что помогает ей создавать запоминающиеся театральные образы.

В рубрике «Крупный план» читайте интервью с Антоном Хабаровым, актером Московского Губернского театра «Мне помог Мейерхольд». Хабаров рассказывает в нем о роли игрока Кречинского, которую он сыграл в спектакле «Свадьба Кречинского».

В рубрике «Начало» опубликовано интервью с Иваном Косичкиным, актером и режиссером театра «Et Cetera» п/р А. Калягина. Он поставил на малой сцене театра спектакль «Лодочник» по пьесе Анны Яблонской.

В рубрике «История театра» читайте статью к 30-летию театра «Школа драматического искусства».

В журнале опубликованы рецензии ведущих театральных критиков Москвы на премьерные спектакли.

На нашем сайте уже выложена электронная версия журнала.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005