Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




07.10.2016

Чулпан Хаиатова стала заместителем художественного руководителя «Современника»

Художественный руководитель театра «Современник», Галина Волчек назначила своим заместителем по общим вопросам актрису театра «Современник» Чулпан Хаматову. Об этом Галина Волчек сообщила ТАСС. По словам Волчек, Хаматова будет отвечать за финансово-экономическую сферу работы театра, в ее компетенцию будут входить вопросы, связанные с ремонтом театрального здания, изготовлением декораций, и другими расходами, связанными с деятельностью театра.

 Галина Волчек объявила о назначении Хаматовой 4 октября на сборе труппы «Современника». Волчек считает, что Хаматова отлично справится со своими новыми обязанностями – ведь у нее большой опыт работы в благотворительном фонде «Подари жизнь». При этом Хаматова по-прежнему останется ведущей актрисой «Современника».

Чулпан Хаматова была приглашена в труппу «Современника» в 1998 году, с тех про неё сыграла в 11 спектаклях, сейчас в репертуаре актрисы роли в 9 спектаклях театра. Ремонт основной сцене театра продолжается. Он продлится как минимум до января 2018 года, поэтому в новом сезоне все спектакли основной сцены будут по-прежнему играть во Дворце на Яузе.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005