Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




22.09.2016

Светлана Немоляева, Полина Лазарева и Анна Ардова примут участие в «Маленьких вечерах» Театра Маяковского

24 сентября в Театре им. Вл. Маяковского начинается проект «Маленькие вечера». Каждый месяц в рамках этого проекта на малой сцене театра будут проходить творческие встречи, концерты, чтецкие вечера артистов «Маяковки». Благодаря «Маленьким вечерам» у них появится возможность реализовать творческие идеи, напрямую не связанные с работой в театре. Артисты будут петь, читать стихи, разговаривать со зрителями.

В этот же день в театре состоится первый вечер с участием Светланы Немоляевой и ее внучки, актрисы Театра Маяковского, Полины Лазаревой. Светлана Владимировна будет рассказывать о работе в театре и кино, а Полина вместе со своим ансамблем исполнит ряд легендарных джазовых композиций.

7 октября артист театра Виталий Гребенников будет исполнять песни из репертуара Александра Вертинского, Петра Лещенко, Вадима Козина, а также популярные городские романсы и эстрадные песни 1930 – 1970-х годов.

23 октября Анна Ардова в рамках своего творческого вечера исполнит романсы из репертуара Александра Вертинского, Леонида Утесова и Клавдии Шульженко. А также расскажет интересные истории из жизни и вспомнит увлекательные моменты съемочного процесса. На 9 ноября запланирована творческая встреча с актрисой Любовью Руденко.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005