Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




25.08.2016

Благотворительный вечер для сбора средств на памятник Льву Дурову

12 сентября в 19:00 в Театре на Малой Бронной состоится благотворительный вечер, сборы от которого (и все сборы от продажи приглашений) пойдут в фонд создания памятника Льву Дурову на Новодевичьем кладбище.

В России есть старинная традиция ставить памятники по подписке, на народные средства, собранные искренними почитателями таланта. Именно такой памятник, организаторы вечера надеются установить на Новодевичьем кладбище Москвы, где похоронен Лев Дуров.

Дуров ушел из жизни год назад. Его коллеги, друзья, ученики не хотят вспоминать о мастере в формате вечера памяти. Они придумали оригинальную форму разговора с тем, кто для них всегда жив. Поэтому концерт называется «Разговоры с Дуровым». В нем примут участие друзья и коллеги Льва Константиновича – актеры театра и кино, артисты цирка, певцы и музыканты. Сегодня подтвердил свое участие в благотворительном вечере Александр Ширвиндт. Среди участников вечера певица Ирина Богушевская, саксофонистка Вероника Кожухарова, актеры Михаил Полицеймако, Владимир Качан, Дмитрий Харатьян, жонглер Александр Кулаков, и многие другие.

Билеты продаются исключительно на сайте Planeta.ru, где происходит сбор денег на памятник великому артисту:

 https://planeta.ru/campaigns/levdurov/updates

Автор памятника, скульптор Александр Рукавишников, работает бесплатно. Деньги нужны на установку фундамента, доставку мрамора из Армении, отливку и другие технические работы по воплощению проекта.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005