Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




18.08.2016

Спектакли участников форума «Таврида» могут включить в репертуар Вахтанговского театра

Лучшие участники шестой смены Всероссийского молодежного форума «Таврида» в работе которой участвуют молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино, смогут приехать в Москву и репетировать в Вахтанговском театре. Об этом сообщила в среду пресс-служба форума со ссылкой на директора театра Кирилла Крока.

По словам Крока, 36 участников форума смогут начать в Москве репетиции, показать свои спектакли художественному руководителю театра Римасу Туминасу и актерской труппе. (Эта программа уже поддержана грантом президента РФ в области культуры и искусства). По результатам просмотра Туминас примет решение о возможности включить одну или две постановки в репертуар Театра им. Вахтангова.

Форум «Таврида» начал свою работу в Крыму 1 июля. Шестая смена форума «Молодые режиссеры, актеры и продюсеры» стартовала 10 августа. Общее количество участников форума в этом году составляет порядка 3 тыс. человек. Это молодые преподаватели творческих профессий и профессионалы различных творческих направлений со всей России.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005