Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




23.06.2016

Алена Лаптева и Евгений Миллер сыграют в комедии Вуди Аллена

В Театре п/р О. Табакова 25 и 28 июня показывают премьеру спектакля «Зеркало над супружеским ложем» по пьесе Вуди Аллена «Old Saybrook» в постановке режиссера Олега Тополянского. Комедия «Зеркало над супружеским ложем» никогда не ставилась в нашей стране.

Странные, смешные, бесконечно трогательные персонажи из фильмов кинорежиссера Вуди Аллена на протяжении 60 лет не оставляют зрителей равнодушными, вызывая смех свозь слезы. Вуди Аллен-драматург известен значительно меньше. И хотя он пользуется признанием на бродвейских подмостках, достойного сценического воплощения в России пока не получил.

"Зеркало над супружеским ложем" - история трех семейных пар и одного писателя придумана автором с остросюжетностью Хичкока и комизмом Чаплина. В ней соединились лучшие традиции интеллектуальной драмы и блестящей комедии положений. Здесь раскрывают тайники и хватаются за ружье, смотрят гольф по телевизору и говорят о русской литературе. Здесь все оказываются не теми, за кого себя выдавали, а головокружительный финал не сможет предугадать никто.

Роли в этом спектакле исполнят ведущие артисты среднего поколения Театра. Женские роли играют Алена Лаптева, Олеся Ленская и Евгения Борзых. Их партнеры-мужья – Евгений Миллер, Алексей Усольцев и Эдуард Чекмазов. А за невероятной интригой наблюдает писатель Макс Куроян, роль которого исполняет Александр Кузьмин.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005