Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




26.01.2016

Александр Калягин набирает в театральную школу

В июне 2016 года в Доме творчества СТД РФ «Звенигород» состоится X Международная летняя театральная школа СТД РФ для молодых артистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Художественный руководитель Школы – народный артист России, Председатель СТД РФ Александр Калягин.

В программе юбилейной Театральной школы мастер-классы, тренинги и лекции по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, контактной импровизации, вокалу, ритмике, современному танцу, гриму, фехтованию и сценическому бою. Помимо этого, за месяц работы Театральной школы известные российские режиссеры поставят с артистами, участвующими в ее работе, пять спектаклей: кукольный, пластический, уличный и два драматических. Драматические спектакли будут ставить Дмитрий Брусникин и Анатолий Праудин, кукольный спектакль – Борис Константинов, пластический и уличный –Альберт Альбертс с Александрой Конниковой и Дмитрий Мелкин. Все эти спектакли зрители смогут увидеть на публичных показах. Выпускники Школы получают диплом государственного образца о повышении квалификации.

]За десять лет существования Международной летней театральной школы СТД РФ в ней прошли обучение более 900 актеров из 40 стран мира. Организаторы Театральной школы ставят перед собой задачу объединить лучших актеров из разных стран и континентов для обучения, обмена опытом и создания спектаклей.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005