Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




29.09.2015

Благотворительная акция в театре «Современник»

В театре «Современник» продолжается благотворительная акции «Стань волшебником. Подари билет ребенку». «Не у каждого ребенка есть возможность пойти в театр – иногда так складываются обстоятельства. Мы можем победить их вместе. Это просто», – написано на странице театра в Фейсбуке.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно купить в кассе театра один или несколько билетов на спектакль «Золушка» (ближайшие спектакли будут 7 и 8 ноября) и оставить их кассиру. Организаторы акции просят всех, купивших такие билеты, обязательно назвать свое имя или как-то представиться. «Современник» гарантирует, что эти билеты будут переданы детям, у родителей которых сегодня нет возможности сделать ребенку такой подарок.

Имена детей сообщать не будут. Билеты на «Золушку будут переданы работникам социальных служб, и на странице акции на сайте «Современника» можно будет узнать фамилию и должность человека, которому были переданы эти билеты. Билеты можно также купить онлайн через сайт «Современника». После того, как билет будет заказан и оплачен через онлайн сервис, необходимо переслать сертификат покупателя на 2 адреса: kassa@sovremennik.ru, а в копию поставить sovremennik@mail.ru. В теме письма нужно обязательно указать, что это билеты для акции «Стань волшебником. Подари билет ребенку».


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005