Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




01.08.2015

Надежда Осипова и Иван Васильев показывают в Москве «Соло для двоих»

Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко закрывает сезон проектом «Соло для двоих» (вечер современной хореографии в 3-х частях), в котором танцуют артисты Наталья Осипова и Иван Васильев. «Соло для двоих» показывают на основной сцене театра 1, 2 и 3 августа. Продюсер проекта – Сергей Данилян.

Вечер открывает балет «ZEITGEIST» на музыку первого скрипичного концерта Филипа Гласса, над которым работала постановочная команда Королевского балета во главе с хореографом Аластером Марриоттом. Марриотт поставил балет «ZEITGEIST» для Натальи Осиповой и ее партнера по Королевскому балету Эдварда Уотсона.

Во втором акте зрители увидят балет «Моцарт и Сальери» в постановке российского хореографа и танцовщика Владимира Варнавы. Роль Моцарта исполняет в этом балете Иван Васильев, роль Сальери – Владимир Варнава.

Завершает вечер балет «FACADA» в постановке Артура Питы на музыку Фрэнка Муна. В балете участвуют Наталья Осипова, Иван Васильев, Элизабет МакГориан и Фрэнк Мун. В январе 2015 года Наталья Осипова была удостоена Британской премии Critic’s Circle Award за исполнение главных партий в нескольких балетах, в том числе и в балете «FACADA».


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005