Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




28.03.2014

В Губернском театре отпраздновали год работы с Сергеем Безруковым

27 марта в Московском губернском театре состоялся капустник, посвященный Международном дню театра и небольшому юбилею. «Прошел ровно год с тех пор, как артисты театра впервые «показались» будущему худруку на театральном капустнике. Год удался», – написано на странице Московского губернского театра в Facebook

В марте прошлого года Сергей Безруков был назначен художественным руководителем Московского областного дома искусств. Губернского театра тогда еще не существовало. Под его эгидой были объединены два театра: Московский областной драматический театр им. А.Н. Островского и Московский областной государственный Камерный театр. 22 декабря в театре показали первую премьеру: спектакль «Нашла коса на камень» по пьесам Островского, который Сергей Безруков поставил как режиссер.

На капустнике 27 марта в Губернском театре «пели, танцевали, дружески пародировали, славили Театр – причем блеснули и сорвали аплодисменты не только актеры и режиссеры, но и помрежи, администраторы и секретари!», написано на странице в Facebook.

Сейчас Безруков занимается формированием репертуара Губернского театра на следующий сезон, рассказали в пресс-службе.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005