|
|
Комедия в 2-х действиях (3ч) 18+ Инсценировка Ю. Шилова по роману А. Будищева «Пробужденная совесть…»
Режиссер-постановщик: Юрий Иоффе Артисты: Роман Фомин, Мария Бурляева, Дарья Хорошилова, Евгений Парамонов, Юлия Самойленко, Наталья Коренная, Вячеслав Ковалев
и другие
- С 04.12.2015 нет дат для данного спектакля.
Учтите, что театр может переименовывать спектакль, также одни антрепризы иногда передают в прокат спектакли другим. Для полной уверенности что спектакль не идет воспользуйтесь поиском по спектаклю.
Рецензия "Афиши":Роман Будищева «Пробужденная совесть» во многом подражание Достоевскому. Здесь и преступление, и наказание. И тоже из-за денег, которых не хватает, кажется, всегда и всем. В данном случае, главному герою – Пересветову. Он получает «выгодное» предложение: за долги «продать» жену, позволить ей стать любовницей кредитора. Роман, написанный в начале XX века, не менее актуален и сегодня. В мире, где многое решают деньги, нередко приходится делать выбор между материальным и нравственным.
В спектакле участвуют:
|
|
|