Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр Содружество актеров Таганки
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     1920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр Содружество актеров Таганки
репертуар с 19.10.2019 по 25.10.2019
<< пред. неделя ул. Земляной вал, 76/21
(495)915-11-48
схема проезда   о театре
след. неделя >>

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ19.10 сб 12:00
Сказка в 2-х действиях (2ч) 0+Основная сцена
В. Губаревo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)19.10 сб 19:00
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+Малая сцена
М. Макдонахo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК20.10 вс 12:00
Сказка (2ч10м) 0+Основная сцена
П. Ершовo спектакле
ЗВЕЗДА ОБМАНА20.10 вс 19:00
Авантюрная шутка в ритме танго по пьесе Т. де Молина «Дон Хиль – Зеленые штаны» (2ч15м) 16+Основная сцена
o спектакле
ИСПОВЕДЬ ХУЛИГАНА20.10 вс 19:00
Поэтическая драма (1ч20м) 16+Малая сцена
С. Есенинo спектакле
ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА, МАМА!21.10 пн 19:00
Смех сквозь слезы по пьесам Г. Мюллера «Тихая ночь», А. Николаи «Железный класс», Ф. Булякова «Четыре женщины одного Ивана (Выходили бабки замуж)» (2ч30м) 16+Основная сцена
o спектакле
ЛЮБОВЬ ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ22.10 вт 19:00
Основная сцена
КАК ЗОЯ ГУСЕЙ ПАСЛА23.10 ср 19:00
На чужой сценеТеатральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Содружество актеров Таганки
По пьесе С. Баженовой (2ч) 12+
o спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА24.10 чт 19:00
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+Малая сцена
Г. Горинo спектакле
КАРТИНЫ ИЗ МОСКОВСКОЙ ЖИЗНИ, ИЛИ ЖЕНИТЬБЫ БАЛЬЗАМИНОВА25.10 пт 19:00
Музыкальная комедия в 2-х частях по трилогии А.Н. Островского (2ч40м) 16+Малая сцена
o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010