Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Евг. Вахтангова
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     1920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Евг. Вахтангова
репертуар с 19.10.2019 по 25.10.2019
<< пред. неделя ул. Арбат, 26
(499) 241-16-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

КОТ В САПОГАХ19.10 сб 12:00
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН19.10 сб 12:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ19.10 сб 12:00
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+АРТ-КАФЕ
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»19.10 сб 12:30
(1ч) 12+Фойе театра Новой сцены
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова19.10 сб 13:00
(1ч) 12+Музей-квартира Е.Б. Вахтангова
o спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ - ТИХАЯ НОЧЬ19.10 сб 19:00
Ф. Бордонo спектакле
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ19.10 сб 19:30
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Л. де Вегаo спектакле
КАБАРЕ БРОДЯЧАЯ СОБАКА (Вечер Юлии Рутберг)19.10 сб 20:00
АРТ-КАФЕ
ПИТЕР ПЭН20.10 вс 12:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»20.10 вс 12:00
(1ч) 12+Фойе театра Основной сцены
o спектакле
ЛЮДИ КАК ЛЮДИ20.10 вс 19:00
Сцены (3ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ20.10 вс 19:30
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+Новая сцена
o спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ20.10 вс 19:30
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Ф.М. Достоевскийo спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА20.10 вс 20:00
АРТ-КАФЕ
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ21.10 пн 19:00
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
АУДИЕНЦИЯ22.10 вт 19:00
(3ч 10м) 16+
П. Морганo спектакле
НОВАЯ КВАРТИРА22.10 вт 19:30
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+Новая сцена
К. Гольдониo спектакле
АУДИЕНЦИЯ23.10 ср 19:00
(3ч 10м) 16+
П. Морганo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК23.10 ср 19:30
(1ч 40м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
o спектакле
МЕДЕЯ23.10 ср 19:30
(1ч35м, без антр.) 16+Новая сцена
Ж. Ануйo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ24.10 чт 19:00
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО24.10 чт 19:30
Драма (1ч, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
Н.В. Гогольo спектакле
ИГРЫ ОДИНОКИХ24.10 чт 19:30
Спектакль в 1 действии (2ч, без антр.) 16+Новая сцена
Н. Саймонo спектакле
ФРЕКЕН ЖЮЛИ24.10 чт 19:30
Экзистенциальная драма (2ч 20м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
А. Стриндбергo спектакле
ВЕТЕР ШУМИТ В ТОПОЛЯХ25.10 пт 19:00
Героическая комедия (2ч40м) 16+
Ж. Сиблейрасo спектакле
ГРОЗА25.10 пт 19:30
Драма (3ч) 16+Новая сцена
А.Н. Островскийo спектакле
МАТРЕНИН ДВОР25.10 пт 19:30
Драма (1ч40м, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
А.И. Солженицынo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ25.10 пт 19:30
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Н. Симоноваo спектакле
Вечер ЛЮДМИЛЫ МАКСАКОВОЙ25.10 пт 20:00
16+АРТ-КАФЕ
o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010