Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 202122232425
262728293031 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 31.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!31.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
РЕВИЗОР31.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
БЕГ31.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сны (2ч 30м) 18+
М.А. Булгаков
БЕЛЫЕ НОЧИ31.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Беспрерывное мечтание 12+
Ф.М. Достоевский
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)31.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
ЕСЛИ Б Я НЕ БЫЛА АКТРИСОЙ... Спектакль Елены Сотниковой31.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
КОТ В САПОГАХ31.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
МАСКАРАД31.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Драма в 2-х частях, в стихах (2ч30м) 16+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ31.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
СЕРГЕЕВ И ГОРОДОК31.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
О.Зайончковскийo спектакле
РИЧАРД III31.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
МАЯКОВСКИЙ ИДЕТ ЗА САХАРОМ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Про это (2ч10м, без антр.) 16+
С. Денисоваo спектакле
СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
18+
Т. Бернхардo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
МУЖ И ЖЕНА СНИМУТ КОМНАТУ31.10 сб 12:00
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
М. Рощинo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ31.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК31.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ВЕЧНО ЖИВЫЕ31.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Драма в 2-х действиях (2ч55м) 12+
В. Розовo спектакле
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ31.10 сб 19:00
Театр Ленком
Сценическая версия Г. Панфилова по мотивам А. Касоны (2ч 50м) 16+
o спектакле
GRAND КАНКАН31.10 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Музыкальное представление в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Кальманo спектакле
ЗОЛУШКА31.10 сб 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному сценарию Е. Шварца (2ч20м) 0+
А. Семеновo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР31.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ГАРДЕНИЯ31.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
16+
Э. Хованецo спектакле
ПЛУТНИ СКАПЕНА31.10 сб 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Криминальная комедия 12+
Мольерo спектакле
ЛЕС31.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагикомедия 16+
А.Н. Островскийo спектакле
БЕЗПРИДАННИЦА31.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
#ОСТОРОЖНОБАСНИ31.10 сб 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
ЛИЦА31.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
По юмористическим рассказам «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник», «Дипломат» (1ч20м, без антр.) 12+
А.П. Чеховo спектакле
В ГОСТЯХ У ОПЕРНОЙ СКАЗКИ31.10 сб 14:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Спектакль для детей (1ч) 0+
М. Скалкинаo спектакле
Человеческий голос , моноспектакль народной артистки РФ Тамары Гвердцители31.10 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Моноспектакль (2ч 10м) 12+
Ф. Пуленкo спектакле
Баба Шанель31.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Трагифарс в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Колядаo спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ31.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
ОККУПАЦИЯ – МИЛОЕ ДЕЛО /О, ФЕДЕРИКО!/31.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Номинант премии Золотая маска – 2013 (1ч30м) 16+
Т. Орловаo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ31.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
Река Потудань31.10 сб 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Сокровенный разговор (1ч35м, без антр.) 16+
А. Платоновo спектакле
КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)31.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Средневековый боевик (2ч 35м) 16+
По А. Дюмаo спектакле
АЛЕКО31.10 сб 17:00
Центр оперного пения Галины Вишневской
Опера в концертном исполнении (1ч) 12+
С.В. Рахманиновo спектакле
ДОРОГАМИ ПОБЕД31.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Документальный спектакль по письмам фронтовиков (1ч 20м) 12+
o спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА31.10 сб 11:00, 14:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР31.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (3ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА31.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО31.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Сказочное приключение (50 мин, без антр.) 0+
П. Морозовo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА31.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
БАСНИ ДЕДУШКИ КРЫЛОВА31.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей от 5 лет по басням И. Крылова (1ч 40м) 0+
Б. Будницкаяo спектакле
ЗОЛУШКА31.10 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК31.10 сб 18:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Героическая комедия (3ч) 12+
Э. Ростанo спектакле
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА31.10 сб 12:00, 15:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
История дружбы, верности и, конечно же, приключений (1ч, без антр.) 12+ В рамках проекта «Волшебный МОСТик»
o спектакле
ОБЛОМОВ. ЭПИЗОДЫ31.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Лирическая трагикомедия в 2-х действиях (1ч45м) 12+
И.А. Гончаровo спектакле
ГДЕ-ТО ЗА РАДУГОЙ31.10 сб 11:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Музыкальный интерактивный спектакль для маленьких зрителей (45 мин) 0+
o спектакле
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК31.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка в 2-х действиях для детей от 3 лет (1ч20м) 0+
Р. Киплингo спектакле
МОЙДОДЫР31.10 сб 11:00, 13:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет (50 мин) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ПОРОСЕНОК ЧОК31.10 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Сказка (50 мин, без антр.) 0+
М. Туроверo спектакле
ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ. ИСТОРИЯ ЩЕЛКУНЧИКА31.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По сказкам Э.Т.А. Гофмана (1ч40м) 6+
Л. Яковлевo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР31.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
ПОЕХАЛИ!31.10 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ЖЕНИХИ31.10 сб 19:00
Творческое объединение ТелетеатрДом кино
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010