Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
     2425
262728293031 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 15.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!15.10 чт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА15.10 чт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПЬЯНЫЕ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
(1ч50м) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
И. Вырыпаевo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
(2ч 20м) 18+
А.П. Чеховo спектакле
ШИНЕЛЬ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Городская легенда (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ВСЕ БУДЕТ15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+
Н. Садурo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
МИНЕТТИ15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч40м, без антр.) 16+
Т. Бернхардo спектакле
ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВЕ15.10 чт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Загадочные вариации (2ч, без антр.) 16+
Э.Э. Шмиттo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА15.10 чт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
Дети портят отношения15.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Французская комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
Ж. Летразo спектакле
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ15.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета (3ч10м) 18+
Д. Богославскийo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ15.10 чт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
БАБА ГОЛУБИНАЯ15.10 чт 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Пьеса посвящена памяти драматурга Владимира Гуркина Трагикомедия (1ч 20м) 16+
o спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО15.10 чт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
ВА-БАНК15.10 чт 19:00
Театр Ленком
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва» (2ч10м) 16+
o спектакле
АННА КАРЕНИНА15.10 чт 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
АПЕЛЬСИНЫ & ЛИМОНЫ15.10 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Н. Коуардo спектакле
МАТЕРИНСКОЕ ПОЛЕ15.10 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Спектакль без слов (1ч10м, без антр.) 16+
Ч. Айтматовo спектакле
ДОН ЖУАН15.10 чт 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Неистовая комедия (3ч) 16+
Мольерo спектакле
ЗАТЕЙНИК15.10 чт 19:00
Театр Сфера
Драма в 2-х действиях 16+
В. Розовo спектакле
ИНОСТРАНЕЦ15.10 чт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Л. Андреевo спектакле
В ЗОНЕ ДОСТУПА15.10 чт 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Онлайн-драма (1ч 30м) 16+
П. Бабушкинаo спектакле
УТРО ТУМАННОЕ15.10 чт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Комедия (1ч 50м) 16 +
Р. Ибрагимбековo спектакле
ЖЕСТОКИЕ ДЕТИ15.10 чт 20:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера (1ч 20м) 16+
Ф. Глассo спектакле
АДАМ И ЕВА. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЯ15.10 чт 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Танцевально-поэтический спектакль (1ч 30м) 16+
У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ15.10 чт 19:00
Театр на Юго-Западе
Допотопная комедия в 1 действии (1ч40м) 12+
У. Хубo спектакле
ТРИ МУШКЕТЕРА15.10 чт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Трагикомедия (2ч) 12+
А. Дюмаo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ15.10 чт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)15.10 чт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Средневековый боевик (2ч 35м) 16+
По А. Дюмаo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА15.10 чт 19:00
Московский театр на Перовской
Выяснение личности в 1 действии (1ч 50м) 16+
Д. Даниловo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ15.10 чт 19:00
Театр Сопричастность
Мелодрама в 2-х действиях (2ч) 12+
А.П. Чеховo спектакле
МЕТАМОРФОЗЫ I: ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ15.10 чт 19:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Литературно-сценический коллаж (2ч 30м) 12+
А.П. Чехов, И.А. Бунинo спектакле
РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОЧТА15.10 чт 20:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
(1ч 30м, без антр.) 16+
По пьесе О. Богаеваo спектакле
КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ15.10 чт 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Посвящение Булату Окуджаве (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
КУРОЧКА РЯБА15.10 чт 11:00
Московский театр куколМалый зал
Для детей от 3 лет 0+
o спектакле
КЭРРОЛЛ БЕЗ АЛИСЫ15.10 чт 19:00
Московский театр куколМалый зал
Головоломка (50 мин, без антр.) 12+
o спектакле
МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК15.10 чт 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для маленьких, да удаленьких по пьесе Н. Шувалова (1ч, без антр.) 6+
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010