Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 02.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВАРВАРЫ02.10 пт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
12+
М. Горькийo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ02.10 пт 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА02.10 пт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
КОНТРАБАС02.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Трагифарс (2ч) 16+
П. Зюскиндo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ02.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК02.10 пт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Э. Де Филиппоo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА02.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
ОБЛОМОВ02.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
(2ч 50м) 16+
И. Гончаровo спектакле
НОЧЬ ОШИБОК02.10 пт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+
О. Голдсмитo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС02.10 пт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ02.10 пт 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Комедия с антрактом (1ч 30м) 12+
Ж. Дирекo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ02.10 пт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ЛОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ02.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия 16+
П. де Маривоo спектакле
СДЕЛАНО В СССР02.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЕСТОРАНА02.10 пт 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Сказ о благородстве жизни (3ч) 12+
И. Шмелевo спектакле
ЗАТЕЙНИК02.10 пт 19:00
Театр Сфера
Драма в 2-х действиях 16+
В. Розовo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА. МОСКОВСКИЕ СНЫ02.10 пт 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Горе от ума» (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ02.10 пт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Лирическая комедия (1ч, без антр.) 12+
М.Е. Салтыков-Щедринo спектакле
Это так (если вам так кажется)02.10 пт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
КАБАЛА СВЯТОШ02.10 пт 19:00
Театр на Юго-Западе
Драма в 2-х действиях (2ч 20м) 12+
М. Булгаковo спектакле
ЗАБЫТЬ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ02.10 пт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Драматическое кабаре (1ч30м, без антр.) 16+
по А.П. Чеховуo спектакле
ЗАПОВЕДНИК02.10 пт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
По мотивам повести С. Довлатова (3ч 30м) 12+
С. Довлатов, А. Пушкинo спектакле
РУБИНОВЫЙ ВТОРНИК02.10 пт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Притча в стиле ритм&блюз по роману К. Кизи «Полет над гнездом кукушки» в 2-х действиях (3ч) 16+
Д. Вассерманo спектакле
ДОРОГАМИ ПОБЕД02.10 пт 19:00
Московский театр на Перовской
Документальный спектакль по письмам фронтовиков (1ч 20м) 12+
o спектакле
ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ02.10 пт 19:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 1 действии (1ч 30м, без антр.) 16+
Р. Нэшo спектакле
КОМЕДИЯ О ФРОЛЕ СКОБЕЕВЕ02.10 пт 19:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Замечательная вещь в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Д. Аверкиев o спектакле
СОБЕСЕДОВАНИЕ02.10 пт 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Фантасмагорическая комедия (1ч 20м, без антр.) 16+
Д. Степанянo спектакле
НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ02.10 пт 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия в 2-х действиях по мотивам произведений А.Н. Островского (3ч30м) 12+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010