Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
   6789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 19.03.2020
<< пред. дата след. дата >>

ДАЛЬШЕ – ТИШИНА19.03 чт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х актах (2ч 30м) 12+
В. Дельмарo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР19.03 чт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х действиях (3ч15м)16+
У. Шекспирo спектакле
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ19.03 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Трагикомедия (2ч) 16+
Ю. Тупикина
ЧАЙКА (режиссер О. Коршуновас)19.03 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
16+
А.П. Чеховo спектакле
ШИНЕЛЬ19.03 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Городская легенда (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ИДИОТ19.03 чт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
По одноименному роману Ф.М. Достоевского (2ч 50м) 16+
o спектакле
ПЕСНЬ СЛОНА19.03 чт 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Психологический триллер (1ч 10м) 16+
Н. Бийонo спектакле
ДЯДЮШКИН СОН19.03 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности» (3ч20м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ19.03 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета (3ч10м) 18+
Д. Богославскийo спектакле
НОЧЬ ОШИБОК19.03 чт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+
О. Голдсмитo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ19.03 чт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО19.03 чт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
КАПКАН19.03 чт 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия по мотивам сочинений В. Сорокина, сценарных разработок Марка Захарова и документальных источников 16+
o спектакле
ВРАГИ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ19.03 чт 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
И. Башевис Зингерo спектакле
СЕРЕЖА19.03 чт 19:30
Театр СовременникДругая сцена
По мотивам рассказов «Учитель словесности» и «Страх» (1ч40м, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ19.03 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
Текст19.03 чт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Спектакль в жанре КИБЕРНУАР
по роману Дмитрия Глуховскогоo спектакле
МАКБЕТ19.03 чт 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
Трагедия 16+
У.Шекспир
МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН19.03 чт 19:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
(2ч30м) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
НЮРНБЕРГ19.03 чт 19:00
Российский Молодежный театр
Воспоминание без антракта (2ч, без антр.) 18+
Э. Маннo спектакле
ШУТНИКИ19.03 чт 19:00
Театр СатириконКультурный центр Южный (ДК ЗИЛ)
Любовь и деньги 12+
А.Н. Островскийo спектакле
БЕЗОТЦОВЩИНА19.03 чт 20:00
Театр СфераКамерная сцена
24 эпизода до, после и вместо любви (1ч50м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
Гнездо перелетных птиц19.03 чт 19:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ19.03 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
СКАМЕЙКА19.03 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
Проклятый север19.03 чт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
ИГРА19.03 чт 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
Я УБИЛ ЦАРЯ. СПЕКТАКЛЬ В ОЧКАХ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ19.03 чт 19:00
Государственный театр нацийНовое Пространство
БАРОККО19.03 чт 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
МИТИНА ЛЮБОВЬ19.03 чт 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч20м, без антр.) 16+
И. Бунинo спектакле
МАКБЕТ19.03 чт 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
16+
У. Шекспирo спектакле
ДАМА С СОБАЧКОЙ19.03 чт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 1 действии (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
Улетающий Монахов19.03 чт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
УТИНАЯ ОХОТА19.03 чт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Саундрама (3ч20м) 16+
А. Вампиловo спектакле
ТРИ МЕШКА СОРНОЙ ПШЕНИЦЫ19.03 чт 19:00
Новый драматический театр
Драма (2ч30м) 16+
В. Тендряковo спектакле
ИГРА В НАПОЛЕОНА19.03 чт 19:00
Театр на Юго-Западе
Шахматный детектив в 2-х действиях (2ч50м) 16+
С. Брюлоттo спектакле
МАТЬ ОБВИНЯЕТ19.03 чт 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА19.03 чт 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
(2ч50м)
У. Шекспирo спектакле
РЕВИЗОР19.03 чт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
Битва жизни19.03 чт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Рождественская повесть о любви (2ч45м) 16+
Ч.Диккенсo спектакле
LOCKER ROOM TALK19.03 чт 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
КРУЖОК ГЕНДЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ19.03 чт 19:00
Центр им. Вс. МейерхольдаАудитория 306 Аудитория 306
УРОД19.03 чт 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Театр «Практика»
М. фон Майенбург o спектакле
МАТРИ – АРХАТ19.03 чт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА19.03 чт 19:00
Театр Сопричастность
Комедия-шутка в 2-х действиях (1ч50м) 12+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
УЧЕНИК ЛИЦЕЯ19.03 чт 19:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Посвящение А.С. Пушкину (2ч) 12+
А. Платоновo спектакле
ВАНЬКА, НЕ ЗЕВАЙ!19.03 чт 19:00
Русский духовный театр Глас
(2ч, без антр.) 16+
В.М. Шукшинo спектакле
ОТЦЫ & ДЕТИ19.03 чт 19:00
Театр АпАРТеСцена на Тверском
Несколько дней из жизни Евгения Базарова (1ч45м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
МЕЛКИЙ БЕС19.03 чт 19:00
Театр Романа Виктюка
СЕРЕБРЯНОЕ ЗЕРКАЛО19.03 чт 19:00
Московский Губернский театрФОЙЕ БОЛЬШОГО ЗАЛА
Поэтическое кабаре (2ч) 12+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010