Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 08.03.2020
<< пред. дата след. дата >>

ИГРОКИ08.03 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия (2ч 20м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
НЕДОРОСЛЬ08.03 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ И ОРКЕСТРА МАЛОГО ТЕАТРА08.03 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
12+
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002508.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
XX ВЕК. БАЛ08.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Отражения памяти в 2-х частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами (2ч 15м) 16+
А. Сигалова, К. Эрнстo спектакле
ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР АНДЕРСЕНА08.03 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
6+
o спектакле
ИГРЫ ОДИНОКИХ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (2ч, без антр.) 16+
Н. Саймонo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ08.03 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПИТЕР ПЭН08.03 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПОЧТИ СЕРЬЁЗНО. Вечер Юрия КРАСКОВА08.03 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
ПРЕВРАЩЕНИЕ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
По повести Ф. Кафки 16+
o спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч, без антр.) 16+
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
BADEN-БАДЕН08.03 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Пьеса Ю. Еремина по мотивам романа И.С. Тургенева «Дым» (2ч30м) 16+
o спектакле
ДЕКАЛОГ НА СРЕТЕНКЕ08.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Спектакль-променад по пространству Сцены на Сретенке (3ч20м) 18+
С. Денисоваo спектакле
ЖЕНИТЬБА08.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (3ч) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ТРЕМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ08.03 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Вопль женщин, сочиненный и рассказанный Р. Овчинниковым в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ08.03 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК08.03 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ДОМ ПОД СНОС08.03 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ08.03 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Комедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
АКВИТАНСКАЯ ЛЬВИЦА08.03 вс 19:00
Театр Ленком
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой» (3ч25м) 16+
o спектакле
ИГРА В ДЖИН08.03 вс 19:00
Театр Современник
Трагикомедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
Д. Л. Кобурнo спектакле
ПОТАНЦУЕМ …08.03 вс 19:30
Театр СовременникДругая сцена
По мотивам рассказа «Женщины русских селений» (1ч40м, без антр.) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
LЁ ТАРТЮФ. КОМЕДИЯ08.03 вс 19:00
Театр на Таганке
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК08.03 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+
С. Аксаковo спектакле
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ08.03 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль по роману Р. Гари (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ08.03 вс 14:00, 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ08.03 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
РАНЧО08.03 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
По мотивам повести Дж. Стейнбека «О мышах и людях» (1ч40м, без антр.) 16+
o спектакле
ЖЕНЩИНА-ЗМЕЯ08.03 вс 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ08.03 вс 12:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
АЛЫЕ ПАРУСА08.03 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА08.03 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
БЕСПРИДАННИЦА08.03 вс 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
(2ч 10м) 16+
А. Островскийo спектакле
Гнездо перелетных птиц08.03 вс 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
ВОЛКИ И ОВЦЫ08.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч40м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА08.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена08.03 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
ГОРОД. КОНЦЕРТ08.03 вс 22:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Концерт В. Ташбулатова с оркестром (1ч, без антр.) 12+
o спектакле
Египетская марка08.03 вс 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч10м) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
О. Мандельштам o спектакле
ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ08.03 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Опыт театрального сочинения в 1 действии (2ч20м, без антр.)
А.С. Пушкин, В.Я. Брюсовo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕАТРАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ08.03 вс 11:30
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Лекция о театре для детей от 7 до 11 лет (1ч20м) 6+
o спектакле
ELEKTROMONTEUR У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я08.03 вс 20:00
Государственный театр нацийНовое Пространство
ГАМЛЕТ | КОЛЛАЖ08.03 вс 19:00
Государственный театр наций
(2ч15м, без антр.) 16+
У. Шекспирo спектакле
ПАЛАЧИ08.03 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ08.03 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ08.03 вс 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Лирическая комедия (1ч, без антр.) 12+
М.Е. Салтыков-Щедринo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ08.03 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
КОМЕДИЯ ОШИБОК08.03 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ВИЗИТ СТАРОЙ ДАМЫ08.03 вс 18:00
Новый драматический театр
Трагическая комедия (2ч30м) 16+
Ф. Дюрренматтo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК08.03 вс 12:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ08.03 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ08.03 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
ГИТАРЫ08.03 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия (1ч50м) 12+
В. Беляковичo спектакле
ДНЕВНИК ЭЛЛИ (ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД)08.03 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
НЕЗАБУДКИ («МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН»)08.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Спектакль в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
Пляшущие человечки08.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ПИНТЕР ДЛЯ ВСЕХ / ЛЁГКАЯ БОЛЬ08.03 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(2ч) 18+
Г. Пинтерo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА08.03 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
БОЛЬШОЕ ШОУ STAND UP ЦИМЕРМАНА 8 МАРТА08.03 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
СОВМЕСТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ08.03 вс 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА08.03 вс 16:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
Школа сна08.03 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ЖЕНА НА БИС08.03 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Лирическая комедия на тему Д. Фиастри (2ч) 18+
П. Урсулo спектакле
Я… СКРЫВАЮ08.03 вс 18:00
Театр ЛуныМалая сцена
Вне жанра (1ч30м, без антр.) 16+
С. Прохановo спектакле
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?08.03 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ08.03 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА08.03 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
СПРОСИ СВОЕ СЕРДЦЕ08.03 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Амурская сказка (1ч05м) 6+
С. Федотовo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА08.03 вс 18:00
Русский духовный театр Глас
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ08.03 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
ЛЮБОВЬ ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ08.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
МОЙ МАРАТ08.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Нежная психологическая драма (2ч10м) 16+
А. Арбузовo спектакле
УРОКИ ЛЮБВИ08.03 вс 19:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
(2ч) 16+
По пьесе В. Коркия, А. Лавринаo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ08.03 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Мелодрама (1ч15м, без антр.) 12+
А. Володинo спектакле
Спасти капитана Гранта08.03 вс 13:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
МАТРЕНИН ДВОР08.03 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
А. Солженицын
ТАНГО08.03 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
ЖИЗНЬ Ж08.03 вс 20:00
Театр им. М.А. Булгакова
Спектакль-пантомима (1ч20м) 12+
o спектакле
МОРОЗКО08.03 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Волшебная новогодняя сказка
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ08.03 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010