Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
242526272829 
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 08.03.2020
<< пред. дата след. дата >>

АРТЕФАКТ-СЮИТА / КАРМЕН-СЮИТА08.03 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Вечер одноактных балетов (1ч 50м) 12+
На музыку Э. Кроссман-Хехт и И.С. Баха / На музыку Ж. Бизе и Р. Щедрина
МАЗЕПА08.03 вс 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч40м)
П.И. Чайковский
МАЛЕНЬКИЙ ТРУБОЧИСТ08.03 вс 12:00, 15:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Опера в 1 действии 12+
Б. Бриттен
ИГРОКИ08.03 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия (2ч 20м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
НЕДОРОСЛЬ08.03 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ И ОРКЕСТРА МАЛОГО ТЕАТРА08.03 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
12+
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002508.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
XX ВЕК. БАЛ08.03 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Отражения памяти в 2-х частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами (2ч 15м) 16+
А. Сигалова, К. Эрнстo спектакле
ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР АНДЕРСЕНА08.03 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
6+
o спектакле
ИГРЫ ОДИНОКИХ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (2ч, без антр.) 16+
Н. Саймонo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ08.03 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПИТЕР ПЭН08.03 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПОЧТИ СЕРЬЁЗНО. Вечер Юрия КРАСКОВА08.03 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
ПРЕВРАЩЕНИЕ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
По повести Ф. Кафки 16+
o спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ08.03 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч, без антр.) 16+
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
BADEN-БАДЕН08.03 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Пьеса Ю. Еремина по мотивам романа И.С. Тургенева «Дым» (2ч30м) 16+
o спектакле
ДЕКАЛОГ НА СРЕТЕНКЕ08.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Спектакль-променад по пространству Сцены на Сретенке (3ч20м) 18+
С. Денисоваo спектакле
ЖЕНИТЬБА08.03 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (3ч) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ТРЕМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ08.03 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Вопль женщин, сочиненный и рассказанный Р. Овчинниковым в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ08.03 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК08.03 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ДОМ ПОД СНОС08.03 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ08.03 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Комедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
АКВИТАНСКАЯ ЛЬВИЦА08.03 вс 19:00
Театр Ленком
По мотивам пьесы Д. Голдмена «Лев зимой» (3ч25м) 16+
o спектакле
ИГРА В ДЖИН08.03 вс 19:00
Театр Современник
Трагикомедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
Д. Л. Кобурнo спектакле
ПОТАНЦУЕМ …08.03 вс 19:30
Театр СовременникДругая сцена
По мотивам рассказа «Женщины русских селений» (1ч40м, без антр.) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
LЁ ТАРТЮФ. КОМЕДИЯ08.03 вс 19:00
Театр на Таганке
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ШАМОНИ08.03 вс 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Ж. Оффенбах, К. Миллёкер, Ф. Легар, Н. Досталь, И. Штраус, Р. Фримль, Г. Стотхарт П. Соросабаль, И. Кальман, Ш. Лекок Вечер классической оперетты (2ч 20м) 12+
АННА КАРЕНИНА08.03 вс 14:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК08.03 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+
С. Аксаковo спектакле
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ08.03 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль по роману Р. Гари (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ08.03 вс 14:00, 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ08.03 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
РАНЧО08.03 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
По мотивам повести Дж. Стейнбека «О мышах и людях» (1ч40м, без антр.) 16+
o спектакле
ЖЕНЩИНА-ЗМЕЯ08.03 вс 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ08.03 вс 12:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
АЛЫЕ ПАРУСА08.03 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА08.03 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
БЕСПРИДАННИЦА08.03 вс 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
(2ч 10м) 16+
А. Островскийo спектакле
Гнездо перелетных птиц08.03 вс 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
ВОЛКИ И ОВЦЫ08.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч40м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА08.03 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена08.03 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
ГОРОД. КОНЦЕРТ08.03 вс 22:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Концерт В. Ташбулатова с оркестром (1ч, без антр.) 12+
o спектакле
Египетская марка08.03 вс 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч10м) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
О. Мандельштам o спектакле
ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ08.03 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Опыт театрального сочинения в 1 действии (2ч20м, без антр.)
А.С. Пушкин, В.Я. Брюсовo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕАТРАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ08.03 вс 11:30
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Лекция о театре для детей от 7 до 11 лет (1ч20м) 6+
o спектакле
ELEKTROMONTEUR У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я08.03 вс 20:00
Государственный театр нацийНовое Пространство
ГАМЛЕТ | КОЛЛАЖ08.03 вс 19:00
Государственный театр наций
(2ч15м, без антр.) 16+
У. Шекспирo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК08.03 вс 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
Сказ для всей семьи (1ч) 6+
С. Аксаковo спектакле
Али-Баба и сорок разбойников08.03 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ08.03 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
С. Образцов, А. Бондиo спектакле
ПАЛАЧИ08.03 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ08.03 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ08.03 вс 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Лирическая комедия (1ч, без антр.) 12+
М.Е. Салтыков-Щедринo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ08.03 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
КОМЕДИЯ ОШИБОК08.03 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО08.03 вс 14:00, 18:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Балет с прологом в 2-х действиях, 4-х картинах для детей от 8 лет и взрослых (2ч40м) 12+
П.И. Чайковскийo спектакле
ТЕРЕМОК08.03 вс 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
опера для детей от 3 лет (35 мин) 0+
А. Кулыгинo спектакле
КНЯЗЬ ИГОРЬ08.03 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в 2-х действиях (3ч10м) 12+
А.П. Бородинo спектакле
МАЛЬЧИШНИК08.03 вс 16:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Гала-концерт 12+
ВИЗИТ СТАРОЙ ДАМЫ08.03 вс 18:00
Новый драматический театр
Трагическая комедия (2ч30м) 16+
Ф. Дюрренматтo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК08.03 вс 12:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ08.03 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ08.03 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
ГИТАРЫ08.03 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Музыкальная фантазия (1ч50м) 12+
В. Беляковичo спектакле
ДНЕВНИК ЭЛЛИ (ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД)08.03 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
НЕЗАБУДКИ («МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН»)08.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Спектакль в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
Пляшущие человечки08.03 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ПИНТЕР ДЛЯ ВСЕХ / ЛЁГКАЯ БОЛЬ08.03 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(2ч) 18+
Г. Пинтерo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА08.03 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
БОЛЬШОЕ ШОУ STAND UP ЦИМЕРМАНА 8 МАРТА08.03 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
СОВМЕСТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ08.03 вс 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА08.03 вс 16:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
Школа сна08.03 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ЖЕНА НА БИС08.03 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Лирическая комедия на тему Д. Фиастри (2ч) 18+
П. Урсулo спектакле
Я… СКРЫВАЮ08.03 вс 18:00
Театр ЛуныМалая сцена
Вне жанра (1ч30м, без антр.) 16+
С. Прохановo спектакле
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?08.03 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ08.03 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА08.03 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
СПРОСИ СВОЕ СЕРДЦЕ08.03 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Амурская сказка (1ч05м) 6+
С. Федотовo спектакле
ПИРАТ И ПРИЗРАКИ08.03 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по пьесе М. Машаду для детей от 7 до 14 лет (1ч30м) 6+
В. Семеновo спектакле
Теремок08.03 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Опера по сказке С. Маршака для детей от 3 до 7 лет (1ч) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА08.03 вс 18:00
Русский духовный театр Глас
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ08.03 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
ЛЮБОВЬ ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ08.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
МОЙ МАРАТ08.03 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Нежная психологическая драма (2ч10м) 16+
А. Арбузовo спектакле
УРОКИ ЛЮБВИ08.03 вс 19:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
(2ч) 16+
По пьесе В. Коркия, А. Лавринаo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ08.03 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Мелодрама (1ч15м, без антр.) 12+
А. Володинo спектакле
Спасти капитана Гранта08.03 вс 13:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Музей08.03 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …08.03 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
По следам Снежной Королевы08.03 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Ю.Ю. Дуровo спектакле
Репка08.03 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ08.03 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 4+
С. Прокофьева, муз. К. Авдюшинойo спектакле
МАТРЕНИН ДВОР08.03 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
А. Солженицын
«СНИЛСЯ МНЕ САД…»08.03 вс 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Романс в интерьере (1ч20м) 12+
o спектакле
СОЛНЦЕ НА ВЕРEВОЧКЕ08.03 вс 15:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойБольшой зал
Сказочная сюита для всей семьи (1ч 15м) 0+
o спектакле
ГУСИ-ЛЕБЕДИ08.03 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Сказка (50 мин) 0+
В. Борисов, Я. Узенюкo спектакле
ТАНГО08.03 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек08.03 вс 11:00, 14:00
Областной театр куколОсновная сцена
ДЮЙМОВОЧКА08.03 вс 11:00, 13:30
Московский театр куколМалый зал
Балет марионеток на музыку Н. Паганини (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК08.03 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для маленьких, да удаленьких по пьесе Н. Шувалова (1ч, без антр.) 6+
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА08.03 вс 17:00
Московский театр куколБольшой зал
ЖИЗНЬ Ж08.03 вс 20:00
Театр им. М.А. Булгакова
Спектакль-пантомима (1ч20м) 12+
o спектакле
МОРОЗКО08.03 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Волшебная новогодняя сказка
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ08.03 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДОЧЬ НЕБА08.03 вс 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойМалый зал
ЗВЕЗДЫ 80Х- 90Х08.03 вс 15:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА08.03 вс 20:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010