Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 28293031  
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 24.02.2020
<< пред. дата след. дата >>

САХАРНЫЙ НЕМЕЦ24.02 пн 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Сказ об одном убийстве 16+
По роману С. Клычковаo спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА24.02 пн 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+
А. Максимовo спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ24.02 пн 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД24.02 пн 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях(2ч30м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
МЕРТВЫЕ ДУШИ24.02 пн 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах (3ч) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
РОДНЕНЬКИЕ МОИ24.02 пн 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Смирновo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ24.02 пн 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС24.02 пн 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ПАПА24.02 пн 19:00
Театр Современник
ОБРУЧЕНИЕ В МОНАСТЫРЕ24.02 пн 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 2-х действиях (2ч45м)
С.С. Прокофьев
Мистер Икс24.02 пн 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 6+
И. Кальманo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК24.02 пн 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+
С. Аксаковo спектакле
С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ24.02 пн 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма (2ч, без антр.) 16+
В. Розовo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ24.02 пн 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА24.02 пн 19:00
Электротеатр Станиславский
Открытый спектакль по мотивам пьесы Г. Гауптмана (2ч50м, 2 антр.) 18+
o спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ24.02 пн 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК24.02 пн 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
ЖЕНЩИНА-ЗМЕЯ24.02 пн 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА24.02 пн 12:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА24.02 пн 19:00
Российский Молодежный театр
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ24.02 пн 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
Гнездо перелетных птиц24.02 пн 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
НОЧЬ В ОТЕЛЕ24.02 пн 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
ШКОЛА ЖЕН24.02 пн 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч30м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ24.02 пн 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
РЫЖИЙ24.02 пн 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
Музыкальное путешествие в 1 действии (1ч40м, без антр.) 16+
Б. Рыжий, С. Никитинo спектакле
ИВАНОВ24.02 пн 19:00
Государственный театр наций
НАШЕ ВСЁ… НОДАР ДУМБАДЗЕ24.02 пн 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ГУЛЯЛ ПО УЛИЦЕ ЩЕНОК24.02 пн 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
По стихам В. Левина и Р. Мухи (1ч45м) 6+
o спектакле
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ24.02 пн 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
С. Образцов, А. Бондиo спектакле
Снеговик24.02 пн 16:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
(40 мин, без антр.) 6+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
Царь-девица24.02 пн 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
Сказочное приключение в антикварной лавке (1ч20м) 6+
В. Одоевскийo спектакле
МОЛОКО24.02 пн 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ24.02 пн 19:00
Гоголь-центрОсновная сцена
ПУШКИНСКИЙ УТРЕННИК24.02 пн 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
Уроки Анатолия Васильева (2ч, без антр.) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ЗВЕРООПЕРА24.02 пн 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Лес, ведьма и горящий шкаф24.02 пн 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
(веселый хоррор для детей и их родителей по опере «Гензель и Гретель»)
МОРОЗКО24.02 пн 12:00
Новый драматический театр
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ТРЕТЬЯ. ЛЮДИ, ЛЬВЫ, ОРЛЫ И КУРОПАТКИ24.02 пн 18:00
Новый драматический театр
АКСЕНОВ, ДОВЛАТОВ, ДВОЕ24.02 пн 18:00
Театр Эрмитаж
Представление в 2-х рассказах (1ч30м) 16+
по В. Аксенову, С. Довлатовуo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ24.02 пн 19:00
Театр на Юго-Западе
Комедия в 2-х действиях (3ч10м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. СЛУЦКИЙ24.02 пн 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч 15м) 16+
o спектакле
Пляшущие человечки24.02 пн 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
КОЛБАСА / ФРАГМЕНТЫ24.02 пн 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Школа сна24.02 пн 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ЖЕНА НА БИС24.02 пн 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Лирическая комедия на тему Д. Фиастри (2ч) 18+
П. Урсулo спектакле
Месье платит24.02 пн 18:00
Театр Сопричастность
(2ч20)
Ив Жамиакo спектакле
ВОЕВОДА. СОН НА ВОЛГЕ.24.02 пн 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
А.Н. Островский
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА24.02 пн 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Интерактивная детская программа (1ч) 6+
o спектакле
ЗОЛУШКА24.02 пн 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
Теремок24.02 пн 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Опера по сказке С. Маршака для детей от 3 до 7 лет (1ч) 0+
А. Кулыгинo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ24.02 пн 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК24.02 пн 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
Дорога – длиною в век24.02 пн 12:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Дивертисмент (1ч35м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей24.02 пн 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Царевна-лягушка24.02 пн 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО24.02 пн 19:30
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Содружество актеров Таганки
Не драма (1ч 30м, без антр.) 16+
А. Житковскийo спектакле
Свободная пара24.02 пн 13:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIЦентральный Дом культуры железнодорожников
Семейная комедия (1ч30м)
Дарио Фо, Франка Рамеo спектакле
ДНИ ТУРБИНЫХ24.02 пн 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
Драма (3ч) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010