Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
     1112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 16.02.2020
<< пред. дата след. дата >>

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ16.02 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ16.02 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+
А.Н. Островский o спектакле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ16.02 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч15м) 12+ Сценическая редакция Малого театра
А.Н. Островскийo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ16.02 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА16.02 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка в 4-х действиях (2ч10м) 6+
Е. Шварц (по Г.Х. Андерсену)o спектакле
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. КОМЕДИЯ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Спектакль в 3-х действиях (4ч, с 2 антр.) 18+
Сочинение К. Богомолова по произведениям О. Уайльдаo спектакле
СПЯЩИЙ ПРИНЦ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Т. Рэттиганo спектакле
ШИНЕЛЬ16.02 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Городская легенда (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)16.02 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА16.02 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
НОВАЯ КВАРТИРА16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
К. Гольдониo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
ФАЛЬШИВАЯ НОТА16.02 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Почти детективная история (1ч 30м, без антр.) 16+
Д. Каронo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ16.02 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+
Н. Симоноваo спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова16.02 вс 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»16.02 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ПЕСНЬ СЛОНА16.02 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Психологический триллер (1ч 10м) 16+
Н. Бийонo спектакле
Р.Р.Р.16.02 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль Ю. Еремина по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» (2ч50м) 12+
o спектакле
МОСКОВСКИЙ ХОР16.02 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
(3ч) 16+
Л. Петрушевская
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА16.02 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ16.02 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДОМ ПОД СНОС16.02 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
КРАСНОЕ КОЛЕСО16.02 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Размышления о прошлом в 2-х актах (3ч) 16+
А. Солженицын
КАПКАН16.02 вс 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия по мотивам сочинений В. Сорокина, сценарных разработок Марка Захарова и документальных источников 16+
o спектакле
АМСТЕРДАМ16.02 вс 19:00
Театр Современник
Комедия в 2-х частях (3ч) 18+
А. Галинo спектакле
ВЕНЕЦИАНСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ16.02 вс 19:00
Театр на Таганке
Комедия в 2-х действиях (2ч10м) 12+
К. Гольдониo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ16.02 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА16.02 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 16+
М. Себастьянo спектакле
СТИХОВАРЕНЬЕ16.02 вс 12:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
ФОТОФИНИШ16.02 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
ЛУННАЯ МАСЛЕНИЦА16.02 вс 12:00, 18:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
ДОМ С БАШЕНКОЙ16.02 вс 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч30м, без антр.) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ16.02 вс 11:00
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ОБОРВАНЕЦ16.02 вс 19:30
Российский Молодежный театрБелая комната
(2ч 30м) 18+
М. Угаров
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО16.02 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА16.02 вс 13:00
Российский Молодежный театр
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
БЕЗОТЦОВЩИНА16.02 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
24 эпизода до, после и вместо любви (1ч50м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ16.02 вс 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
ГОЛУБОЙ ЩЕНОК16.02 вс 12:00, 16:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА16.02 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 16+
В. Шендеровичo спектакле
Дом, где разбиваются сердца16.02 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА16.02 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Спектакль для семейного просмотра (2ч30м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ТОПОЛЯ16.02 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
Спектакль-кинофильм (1ч12м, без антр.) 12+
А. Вампиловo спектакле
ОСТОРОЖНО, ЭЛЬФЫ!16.02 вс 13:00, 16:00
Государственный театр нацийМалая сцена
СКАЗКИ ПУШКИНА16.02 вс 13:00, 18:00
Государственный театр наций
Драма (1ч30м, без антр.) 16+
А. Пушкинo спектакле
СПАСТИ ОРХИДЕЮ16.02 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗПРИДАННИЦА16.02 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИИ ВУЛФ?16.02 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 18+
Э. Олбиo спектакле
ПИТЕР ПЭН16.02 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ16.02 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч 50м) 16+
М. Кулишo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ16.02 вс 12:00, 15:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
ДОГОНИМ СОЛНЦЕ16.02 вс 12:00
Новый драматический театр
Сказка для всех (1ч30м) 6+
И. Шмелевo спектакле
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА16.02 вс 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
ДОН КИХОТ16.02 вс 18:00
Театр Эрмитаж
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (3ч15м) 16+
М. де Сервантесo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 2k3016.02 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
(18+)Апокалиптическая драма в 2-х действиях (3 ч.)
О.Анищенко по мотивам цикла пьес А.С.Пушкина
СОБАКИ16.02 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ16.02 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Музыкальная комедия (2ч, без антр.) 16+
В. Гуркинo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО16.02 вс 13:00
Театр У Никитских воротЦентральный Дом литераторов
Хроника реальных событий (1ч50м, без антр.) 16+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕВЕНГУР16.02 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Драма (1ч05м) 18+
А. Платоновo спектакле
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО16.02 вс 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
АБЬЮЗ16.02 вс 16:00, 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ГОРОД КЛОУНА ПИКА16.02 вс 13:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ЛЮБОВНИЦЫ16.02 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
МАТРИ – АРХАТ16.02 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
НАШ 9 «Б»16.02 вс 12:00, 15:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
КОРОЛЬ ЛИР16.02 вс 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ16.02 вс 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
ПОДИ ТУДА – НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО – НЕ ЗНАЮ ЧТО16.02 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч20м) 6+
o спектакле
ТЕРСКАЯ ИСТОРИЯ16.02 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Театрализованное музыкальное действо (1ч40м, без антр.) 12+
o спектакле
ДИТЯ ДУШИ16.02 вс 17:00
Русский духовный театр Глас
Притча (1ч30м) 12+
К. Леонтьевo спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА16.02 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
Царевна-лягушка16.02 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
ТРИ ИВАНА16.02 вс 11:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
Русская народная сказка «Иван – коровий сын» В рамках образовательного проекта «Волшебный МОСТик» (1ч) 6+
По юмористическим стихам А. Усачеваo спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА16.02 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
НЕ ВХОДИТЬ16.02 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
o спектакле
НЕЗДЕШНИЙ САД. РУДОЛЬФ НУРЕЕВ16.02 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
(1ч50м, без антр.) 16+
А. Абдуллинo спектакле
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК16.02 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Героическая комедия (3ч30м) 12+
Э. Ростанo спектакле
СОЛОВЕЙ16.02 вс 12:00, 16:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Музыкальная интерактивная сказка
По мотивам произведений Г.Х. Андерсена
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010