Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
  89101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 31.01.2020 по 06.02.2020
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ДОМ ПОД СНОС31.01 пт 19:00
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+Малый зал
А. Крым
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ31.01 пт 19:00
(2ч 45м) 16+Камерный зал
Р. Белецкий
Нильс и дикие гуси01.02 сб 14:00
Музыкальная сказка (1ч 20м, без антр.) 6+Большой зал
С. Лагерлефo спектакле
МОЛЬЕР (Кабала святош)01.02 сб 18:00
Драма в 2-х действиях (3ч) 16+Малый зал
М. Булгаковo спектакле
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ01.02 сб 19:00
Мелодрама (2ч) 16+Экспериментальная Сцена
А. Николаиo спектакле
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА02.02 вс 18:00
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+Малый зал
Я. Гашекo спектакле
ЮГ/СЕВЕР02.02 вс 18:00
Лирическая комедия (3ч) 12 +Большой зал
Ю. Тупикина
ОДНОКЛАССНИКИ04.02 вт 19:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+Малый зал
Ю. Поляковo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ04.02 вт 19:00
Комедия в 2-х частях (2ч30м) 16+Большой зал
У. Шекспирo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ05.02 ср 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+Большой зал
А.Н. Островскийo спектакле
ЭТОТ БЕЗУМЕЦ ПЛАТОНОВ05.02 ср 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+Малый зал
А.П. Чеховo спектакле
БАРАБАНЩИЦА06.02 чт 17:00
Психологический детектив (1ч 40м, без антр.) 16+Большой зал
А. Салынскийo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010