Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      20
21222324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 20.12.2019
<< пред. дата след. дата >>

ТУРОК В ИТАЛИИ20.12 пт 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА20.12 пт 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 4-х действиях (3ч30м, 2 антр.) 12+
Н.А. Римский-Корсаков
ВЛАСТЬ ТЬМЫ20.12 пт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 5 действиях (2ч50м) 12+
Л.Н. Толстойo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ20.12 пт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МХАТОВСКИЕ ПЯТНИЦЫ: АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНКО20.12 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
16+
o спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЫБЫ20.12 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Пьеса без стен (4ч) 18+
А. Волошина
БАБА ШАНЕЛЬ20.12 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Трагикомедия 16+
Н. Колядаo спектакле
ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ20.12 пт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
МАТРЕНИН ДВОР20.12 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
Драма (1ч40м, без антр.) 16+
А.И. Солженицынo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ20.12 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЧУДЕСАМ ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ20.12 пт 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Московский детский театр эстрады 16+
МАШЕНЬКА20.12 пт 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
По книге В. Набокова (2ч, без антр.) 16+
o спектакле
РИМСКАЯ КОМЕДИЯ (ДИОН)20.12 пт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Правдивая история в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Зоринo спектакле
АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ20.12 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Тайны большой семьи. Психологический детектив (3ч 20м) 18+
Т. Леттсo спектакле
ЙОКНАПАТОФА20.12 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
16+
У. Фолкнерo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ20.12 пт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+ Премьера восстановленного спектакля А. Миронова
А.Н. Островскийo спектакле
СОБАКА НА СЕНЕ20.12 пт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (3ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО20.12 пт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
ШУТ БАЛАКИРЕВ20.12 пт 19:00
Театр Ленком
Трагикомедия в сценической версии театра (2ч50м) 16+
Г. Горинo спектакле
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-Стрит20.12 пт 19:00
Театр на Таганке
С. Сондхаймo спектакле
МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ20.12 пт 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 2-х действиях (2ч45м) 12+
Дж. Пуччиниo спектакле
АННА КАРЕНИНА20.12 пт 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
АПЕЛЬСИНЫ & ЛИМОНЫ20.12 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Н. Коуардo спектакле
Мое поколение20.12 пт 20:00
Электротеатр СтаниславскийЛестница
Музыкально-поэтические чтения по стихам о Великой Отечественной войне и воспоминаниям девушек-фронтовичек
«ЛЮБОВЬ МОЯ И МОЛОДОСТЬ МОЯ…» Поэтический вечер Владимира Андреева20.12 пт 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
ГАМЛЕТ20.12 пт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ20.12 пт 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия (2ч) 16+
А. Касонаo спектакле
НОРМА20.12 пт 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
Любовь и смерть Зинаиды Райх20.12 пт 19:00
Российский Молодежный театрМУЗЕЙ-КВАРТИРА В.Э. МЕЙЕРХОЛЬДА
o спектакле
СЕВЕРНАЯ ОДИССЕЯ20.12 пт 19:00
Российский Молодежный театр
Истерн (2ч30м) 16+
П. Луцык, А. Саморядовo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ20.12 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЗАХОДИТЕ - ЗАХОДИТЕ20.12 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах (1ч30м, без антр.) 16+
М. Шалев o спектакле
КАМЕНЬ20.12 пт 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
(1ч15м, без антр.) 12+
М. фон Майенбургo спектакле
Безумный день, или Женитьба Фигаро20.12 пт 19:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
Комедия (3ч) 16+
П. Бомаршеo спектакле
ТРОЕ НА КАЧЕЛЯХ20.12 пт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» Мистическая трагикомедия 16+
Л. Лунариo спектакле
ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ20.12 пт 18:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Театральная метаморфоза (1ч 40м) 18+
ПИТЕР ПЭН20.12 пт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
ЛИЦА20.12 пт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
По юмористическим рассказам «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник», «Дипломат» (1ч20м, без антр.) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЖЕНИТЬБА20.12 пт 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Камерная опера в 1 действии 1ч 35м) 12+
А. Гречаниновo спектакле
ПУШКИН (ПОЭТ И ЦАРЬ)20.12 пт 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в концертном исполнении 6+
К. Боярскийo спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ВТОРАЯ. «СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА20.12 пт 19:00
Новый драматический театр
ЗОЙКИНА КВАРТИРА20.12 пт 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия в 3-х действиях (3ч40м) 18+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ20.12 пт 19:00
Театр на Юго-Западе
Русская народная трагикомедия в 2-х действиях (2ч45м) 16+
В. Гуркинo спектакле
ВЫПИВАЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ20.12 пт 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Лирическая комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Н. Фостерo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. ЛЕВИТАНСКИЙ20.12 пт 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч 20м, без антр.) 16+
o спектакле
Три года20.12 пт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
(2ч45м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ПИТЕР ПЭН. ФАНТОМНЫЕ ВИБРАЦИИ20.12 пт 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
РУССКИЙ РОК20.12 пт 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
КАЗАНОВА ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В «ИКОСАМЕРОН»20.12 пт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Драма (3ч) 18+
С. Прохановo спектакле
ШУМОВИК20.12 пт 19:00
Театр ЛуныМалая сцена
История из жизни обычного человека, необычно рассказанная им самим (1ч 30м) 16+
ION SAPDARUo спектакле
КРОВАВАЯ СВАДЬБА20.12 пт 19:00
Театр Сопричастность
Трагедия (1ч30м, без антр.) 12+
Ф. Гарсиа Лоркаo спектакле
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА С ИНТЕРМЕДИЕЙ У ЕЛКИ20.12 пт 11:00, 13:30, 16:00
Московский государственный историко-этнографический театр
ЧЕРНАЯ КНИГА20.12 пт 19:00
Русский духовный театр Глас
Московская легенда (2ч) 18+
Г. Русскийo спектакле
ЛЮБОВЬ ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ20.12 пт 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
АНДЕРСЕН НАВСЕГДА20.12 пт 17:00
Театр МОСТНовая сцена "Новинский 22"
По сказкам Х.К. Андерсена 6+
o спектакле
Кабаре "Сны на Патриарших"20.12 пт 19:00
Театр МОСТСцена театра
Выбери свой сон (2ч, без антр.) 16+
o спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА20.12 пт 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
Музей20.12 пт 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СУЛТАНА20.12 пт 12:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Однажды на Мышиной планете …20.12 пт 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
КАМЕШКИ20.12 пт 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
И. Бунинo спектакле
АНТОНИНА КУЗНЕЦОВА «Мы дети вечности...»20.12 пт 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
12+
БЕСТОЛОЧЬ20.12 пт 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Русская песня
Комедия-вихрь в двух действиях (2ч30м)
М. Камолеттиo спектакле
БОРИС20.12 пт 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIМУЗЕЙ МОСКВЫ
По мотивам исторической драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (2ч) 12+
МЕЛКИЙ БЕС20.12 пт 19:00
Театр Романа Виктюка
МОРОЗ ИВАНОВИЧ20.12 пт 11:00, 14:00, 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
Сказка для детей от 3 лет (50 мин) 0+
o спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР20.12 пт 18:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей (1ч20м) 6+
Д. Урбан
ТЕАТР НА ЛАДОШКЕ. ЗИМА20.12 пт 11:00
Московский театр куколМалый зал
Спектакль о временах года для самых маленьких (45 мин, без антр.) 0+
О. Устюгова, Ю. Устюговo спектакле
БАЛАГАН20.12 пт 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
Комедия (3ч) 16+
Ч. Мориo спектакле
Приключения Фандорина /Фонд Сергея Безрукова/20.12 пт 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
ВЛАДИМИР ВИНОКУР20.12 пт 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
ТАНГО СТРАСТИ20.12 пт 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойМалый зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010