Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
  2021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 10.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА10.11 вс 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ10.11 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!10.11 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»10.11 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Спектакль в 11 картинах (3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ЦАРЬ БОРИС10.11 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА10.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Лирическая комедия по мотивам фильма Э. Любича «Ниночка» (1ч 40м) 16+
o спектакле
МУЖЬЯ И ЖЕНЫ10.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия К. Богомолова (1ч 25м) 18+
В. Алленo спектакле
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ10.11 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)10.11 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ10.11 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПИТЕР ПЭН10.11 вс 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Я ДУМАЮ О НЕЙ. Вечер Игоря Карташева10.11 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Поет Игорь Карташев 16+
ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА10.11 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А.К. Толстого, в 2-х частях (2ч 50м) 12+
o спектакле
МАЭСТРО10.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ10.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
ХОТИМ СЫГРАТЬ МОЛЬЕРА10.11 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Ироничное баловство
Мольераo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК10.11 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ДИССИДЕНТ10.11 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Музыкальный фарс в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
А. Дымовская
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ10.11 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Лирическая повесть (2ч, без антр.) 12+
К. Симоновo спектакле
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ10.11 вс 19:00
Театр Ленком
Сценическая версия Г. Панфилова по мотивам А. Касоны (2ч 50м) 16+
o спектакле
ГОРЕ ОТ УМА10.11 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.11 вс 19:00
Театр на Таганке
Вольная композиция в 2-х действиях (3ч10м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
БАЯДЕРКА10.11 вс 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Балет в 3-х действиях (3ч10м) 12+
Л. Минкусo спектакле
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ10.11 вс 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Штраусo спектакле
МАУГЛИ10.11 вс 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч) 0+
В. Сташинскийo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН10.11 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма 16+
Р. Йетс
ПОВЕСТИ БЕЛКИНА10.11 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА10.11 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
АРТПУЛЯЦИЯ10.11 вс 12:00
Электротеатр Станиславский6-й РЕПЗАЛ
Лаборатория Е. Морозовой и А. Зверевой. Исследование взаимодействий и взаимосвязей текст – тело – звук – музыка. Ступень первая (2ч 30м) 16+
o спектакле
ПЯТНО НА СТЕНЕ10.11 вс 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Моноспектакль Т. Бондаревой (1ч10м) 16+
по В. Вулфo спектакле
ГАМЛЕТ10.11 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ10.11 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
РЕВИЗОР10.11 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 18+
Н.В. Гогольo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ10.11 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ10.11 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ЧЕХОВ-GALA10.11 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ВСЕМ КОГО КАСАЕТСЯ10.11 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
(1ч 40м, без антр.) 16+
Д. Сидеросo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ10.11 вс 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ10.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Деревенские страдания (2ч10м) 16+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ10.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ10.11 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Страшно-смешная комедия (2ч 40м) 16+
С. Плотовo спектакле
СМЕШНОЙ ЧЕЛОВЕК10.11 вс 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Моноспектакль Ф. Малышева по рассказу «Сон смешного человека» (45 мин, без антр.) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ10.11 вс 19:00
Государственный театр наций
ЛЮБОВНИЦЫ10.11 вс 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
Али-Баба и сорок разбойников10.11 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
(50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
МАУГЛИ10.11 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч40м) 6+
Н. Гернет (по Р. Киплингу)o спектакле
НАША ЧУКОККАЛА10.11 вс 14:00, 11:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ10.11 вс 16:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА10.11 вс 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
БАРОККО10.11 вс 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
МИТИНА ЛЮБОВЬ10.11 вс 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч20м, без антр.) 16+
И. Бунинo спектакле
МОЛИТВА О МАРИНЕ10.11 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Композиция по произведениям М. Цветаевой (1ч30м) 12+ Открытый показ
o спектакле
ОРФЕЙ СПУСКАЕТСЯ В АД10.11 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(2ч 20м, без антр.) 18+
по пьесе Т. Уильямсаo спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ10.11 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ10.11 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
Декамерон. Любовь во время чумы10.11 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
КОШКИН ДОМ10.11 вс 12:00, 14:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
Опера для детей от 3 лет (35 мин, без антр.) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ10.11 вс 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Опера для детей от 7 лет(2ч10м) 12+
С.С. Прокофьевo спектакле
МОЦАРТ И САЛЬЕРИ. МОТЯ И САВЕЛИЙ10.11 вс 18:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Концертные миниатюры для детей от 10 лет (2ч) 12+
Н. Римский-Корсаков, А. Чайковскийo спектакле
КНЯЗЬ ИГОРЬ10.11 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в 2-х действиях (3ч10м) 12+
А.П. Бородинo спектакле
ЛЁН10.11 вс 16:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Концерт певицы Варвары 6+
o спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ВТОРАЯ. «СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА10.11 вс 19:00
Новый драматический театр
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ. ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ...10.11 вс 14:00
Новый драматический театр
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.11 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Театральная композиция в 2-х действиях (3ч40м) 16+
М.А. Булгаков o спектакле
МУДРЕЦ10.11 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч 30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ10.11 вс 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ10.11 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Записные книжки10.11 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Мерлехлюндия в 2-х частях в сопровождении оркестра (3ч15м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
КАФЕ ИДИОТ10.11 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ10.11 вс 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Школа сна10.11 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
НАШ 9 «Б»10.11 вс 12:00, 15:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
ВОЛЧИЙ КРУГ10.11 вс 18:00
Театр Сопричастность
Драма в 2- х действиях (1ч50м) 18+
В. Иванов-Таганскийo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА10.11 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ПО СТАРИНКЕ10.11 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Мордовский театр 12+
КОЛОБОК10.11 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 до 6 лет (1ч10м) 0+
Б. Будницкаяo спектакле
ПИРАТ И ПРИЗРАКИ10.11 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по пьесе М. Машаду для детей от 7 до 14 лет (1ч30м) 6+
В. Семеновo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ10.11 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК10.11 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
ПЕЧАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ10.11 вс 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Сцены из пьес и сценариев (1ч 50м, без антр.) 16+
А. Володинo спектакле
Музей10.11 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …10.11 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
По следам Снежной Королевы10.11 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Ю.Ю. Дуровo спектакле
Репка10.11 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ10.11 вс 12:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 4+
С. Прокофьева, муз. К. Авдюшинойo спектакле
ГДЕ-ТО ЗА РАДУГОЙ10.11 вс 11:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Музыкальный интерактивный спектакль для маленьких зрителей (45 мин) 0+
o спектакле
ПОЧТИ СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ10.11 вс 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
По стихам советских поэтов 50-70-х годов и не только (1ч 30м) 12+
o спектакле
ТРИ ТОЛСТЯКА10.11 вс 15:00
Театр кукол Жар-птица
Ю.ОЛЕШАo спектакле
БЫЧОК – СМОЛЯНОЙ БОЧОК10.11 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет в 2-х действиях (1ч10м) 0+
В. Трофимоваo спектакле
МЕЛКИЙ БЕС10.11 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ10.11 вс 11:00, 13:30
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль для детей от 3 лет (50 мин) 6+
Г. Остер
ГУСЕНОК10.11 вс 13:30
Московский театр куколМалый зал
ЗАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ10.11 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 6+
Б. Аблынин
БЕСКОНЕЧНЫЙ АПРЕЛЬ10.11 вс 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Драматическая импровизация (1ч20м, без антр.) 16+
Я. Пулиновичo спектакле
КАЛИГУЛА10.11 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Версия без слов по мотивам пьесы А. Камю (1ч40м, без антр.) 18+
o спектакле
ЛУНТИК И ЕГО ДРУЗЬЯ10.11 вс 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
СТИЛЯГА ИЗ МОСКВЫ / ВАЛЕРИЙ СЮТКИН И АНСАМБЛЬ LIGHT JAZZ10.11 вс 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010