Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
  2021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 09.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

СВЕТЛЫЙ РУЧЕЙ09.11 сб 12:00, 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет в 2-х действиях (2ч) 12+
Д.Д. Шостаковичo спектакле
ТЕЛЕФОН, МЕДИУМ09.11 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Вечер одноактных опер 18+
Дж. Менотти
ТРАВИАТА09.11 сб 14:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Дж. Вердиo спектакле
ЗОЛУШКА09.11 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА09.11 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ09.11 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА09.11 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х актах (3ч 30м) 12+
Г. Гауптманo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА09.11 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
XX ВЕК. БАЛ09.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Отражения памяти в 2-х частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами (2ч 15м) 16+
А. Сигалова, К. Эрнстo спектакле
ДОМ09.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
История мужчины средних лет (2ч, без антр.) 18+
Е. Гришковец, А. Матисонo спектакле
ЛЕХА09.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)09.11 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
КОТ В САПОГАХ09.11 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА09.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+
А. Максимовo спектакле
МАСКАРАД09.11 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Драма в 2-х частях, в стихах (2ч30м) 16+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ09.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОГОНОСЕЦ09.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагифарс в 2-х действиях (2ч 50м) 16+
Ф. Кромелинкo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ09.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ИЗГНАНИЕ / МОЙ ДРУГ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ09.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Хроника одного путешествия (3ч50м, 2 антр.) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
МАМА-КОТ09.11 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН09.11 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ09.11 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Сценическая история Б. Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес (2ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
РОДНЕНЬКИЕ МОИ09.11 сб 12:00
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Смирновo спектакле
РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ09.11 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Нуар в 2-х действиях (3ч10м) 16+
А. Житинкинo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ09.11 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ОМЛЕТ09.11 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+
А. Висловo спектакле
TOUT PAYE, ИЛИ ВСЕ ОПЛАЧЕНО09.11 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х актах (3ч15м) 16+
И. Жамиакo спектакле
Осенняя соната09.11 сб 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
И. Бергманo спектакле
ГОРКА09.11 сб 19:00
Театр на Таганке
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА09.11 сб 14:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 3-х действиях (2ч10м) 6+
Н. Ротаo спектакле
ВЕСЕЛАЯ ВДОВА09.11 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 12+
Ф. Легарo спектакле
ЗОЛУШКА09.11 сб 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному сценарию Е. Шварца (2ч20м) 0+
А. Семеновo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН09.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма 16+
Р. Йетс
ПОВЕСТИ БЕЛКИНА09.11 сб 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА09.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
АРТПУЛЯЦИЯ09.11 сб 12:00
Электротеатр Станиславский6-й РЕПЗАЛ
Лаборатория Е. Морозовой и А. Зверевой. Исследование взаимодействий и взаимосвязей текст – тело – звук – музыка. Ступень первая (2ч 30м) 16+
o спектакле
ПЯТНО НА СТЕНЕ09.11 сб 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Моноспектакль Т. Бондаревой (1ч10м) 16+
по В. Вулфo спектакле
«ЛЮБОВЬ МОЯ И МОЛОДОСТЬ МОЯ…» Поэтический вечер Владимира Андреева09.11 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
ГОСПОДИН СЛУГА09.11 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
МАКБЕТ09.11 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагедия 16+
У.Шекспир
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА09.11 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ09.11 сб 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ09.11 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ09.11 сб 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
АКАДЕМИЯ СМЕХА09.11 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Диалог (1ч 30м) 16+
К. Митаниo спектакле
ДАЧНИКИ09.11 сб 18:00
Театр Сфера
Сцены (3ч 30м) 16+
М. Горькийo спектакле
РЕВИЗОР09.11 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
В гостях у Барона Мюнхгаузена09.11 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
ЛЕТНИЕ ОСЫ КУСАЮТ НАС ДАЖЕ В НОЯБРЕ09.11 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
(1ч30м, без антр.) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
И. Вырыпаевo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ09.11 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Романтическая комедия (3ч20м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ДЫХАНИЕ09.11 сб 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ09.11 сб 19:00
Государственный театр наций
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ09.11 сб 11:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
Снеговик09.11 сб 16:00, 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
(40 мин, без антр.) 6+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК09.11 сб 14:00, 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
Рождественская сказка (1ч30м) 6+
Э.Т.А. Гофман П.И. Чайковскийo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА09.11 сб 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
БАРОККО09.11 сб 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
МИТИНА ЛЮБОВЬ09.11 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч20м, без антр.) 16+
И. Бунинo спектакле
ДАЧНИКИ09.11 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
(3ч) 18+
М. Горькийo спектакле
День рождения Смирновой09.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Людмила Петрушевская
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ09.11 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ Т.С. И Г.Ф. ПО МАРКУ ТВЕНУ09.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль для детей и взрослых в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Г. Яновская, муз. М. Минковаo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ09.11 сб 12:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ09.11 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ИГРА О ДУШЕ И ТЕЛЕ09.11 сб 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Старинная опера (1ч40м, без антр.) 12+
Э. Кавальериo спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА09.11 сб 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Опера-сказка для детей от 7 лет в 2-х действиях (2ч20м) 6+
А. Флярковскийo спектакле
К 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Ж. ОФФЕНБАХА09.11 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
ЛЁН09.11 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Концерт певицы Варвары 6+
o спектакле
СИНДБАД-МОРЕХОД09.11 сб 12:00
Новый драматический театр
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
В. Шульжик, Ю. Фридманo спектакле
Что угодно, или 12 ночь09.11 сб 18:00
Новый драматический театр
ДУРАКИ09.11 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Неправдоподобная история в 1 действии (2ч10м) 12+
Н. Саймонo спектакле
СОБАКИ09.11 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ09.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Драма 12+
Т. Уильямсo спектакле
ШУТКИ ЧЕХОВА09.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Из жизни банкиров и их жен (2ч30м) 12+
o спектакле
МАЛЫШ И К.09.11 сб 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Сказка для всей семьи (1ч20м, без антр.) 12+
А. Линдгренo спектакле
ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА09.11 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Сны и кошмары начинающего литератора (2ч50м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА09.11 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
ДЕТИ ВОРОНА09.11 сб 16:00, 19:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
КАК ЭСТОНСКИЕ ХИППИ РАЗРУШИЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ09.11 сб 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Школа сна09.11 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА09.11 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия-шутка в 2-х действиях (1ч50м) 12+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
ОЙРАТЫ МОИ ОЙРАТЫ09.11 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Калмыцкий театр им. Б. Басангова 12+
ГРИБНОЙ ПЕРЕПОЛОХ09.11 сб 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл для детей от 7 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК09.11 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Оперетта В. Улановского по пьесе В. Орлова (1ч 45м) 6+
o спектакле
ГОРЯЩИЕ ПИСЬМА09.11 сб 18:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль-романс (1ч40м, без антр.) 12+
П. Гнедичo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ09.11 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
ЧАО09.11 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Лирическая комедия (2ч45м) 16+
по М.-Ж. Соважонуo спектакле
Вальпургиева ночь09.11 сб 19:00
Театр МОСТСцена театра
На дне (Солнце всходит и заходит)09.11 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
История хрустальной туфельки09.11 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (инсценировка по сказке Ш. Перро «Золушка») (1ч30м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей09.11 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …09.11 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка09.11 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
Царевна-лягушка09.11 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
ГДЕ-ТО ЗА РАДУГОЙ09.11 сб 11:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Музыкальный интерактивный спектакль для маленьких зрителей (45 мин) 0+
o спектакле
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК09.11 сб 17:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка в 2-х действиях для детей от 3 лет (1ч20м) 0+
Р. Киплингo спектакле
ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК09.11 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
По русским народным сказкам для детей от 3 лет (50 мин) 0+
o спектакле
КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА, ДА ПОТОМ САМА ПОПАЛАСЬ09.11 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет (1ч10м) 0+
М. Супонинo спектакле
ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ09.11 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
БЕГСТВО В СКАЗКУ09.11 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
(50 мин) 6+
o спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР09.11 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК09.11 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Спектакль для маленьких, да удаленьких по пьесе Н. Шувалова (1ч, без антр.) 6+
ОГНИВО09.11 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
Комедия, представленная странствующей труппой им. Г.Х. Андерсена (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
КОТ В САПОГАХ / Екатеринбургский театр юного зрителя09.11 сб 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
(1ч 15м) 6+
Ш. Перроo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК09.11 сб 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
Музыкальный спектакль для детей по мотивам одноименной сказки П. Ершова «Конек-горбунок» в 1 действии (1ч, без антр.) 0+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010