Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
  1314151617
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 02.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

АВТОБИОГРАФИЯ02.11 сб 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет в 1 действии (1ч 20м) 16+ Компания Уэйна МакГрегора / Великобритания В рамках Международного фестиваля современного танца «DanceInversion»
Дж. Паттон
ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА02.11 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Опера в 2-х действиях (3ч 15м) 12+
В.А. Моцарт
НУРЕЕВ02.11 сб 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 2-х действиях 18+
И. Демуцкий
ОСКАРА02.11 сб 20:00
Большой театр РоссииМузыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Спектакль в 1 действии (1ч 5м) 16+ Компания Кукай Танец / Испания В рамках Международного фестиваля современного танца «DanceInversion»
И. Летамендия, Х. Эркисия, П. Гисберт
ВИШНЕВЫЙ САД02.11 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ02.11 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ02.11 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА02.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР02.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Реальная фантасмагория 18+
Р. Литвиноваo спектакле
ПИТЕР ПЭН02.11 сб 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ02.11 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
ЦАРЬ ЭДИП02.11 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА02.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
МАШЕНЬКА02.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
По книге В. Набокова (2ч, без антр.) 16+
o спектакле
ЖЕНИТЬБА02.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (3ч) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МУЖ И ЖЕНА СНИМУТ КОМНАТУ02.11 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
М. Рощинo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ02.11 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС02.11 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ02.11 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Мелодрама (2ч) 16+
А. Николаиo спектакле
СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ02.11 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Почти комедия с антрактом (2ч40м) 16+
А. Арбузовo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ02.11 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
Шагает солнце по бульварам02.11 сб 19:00
Театр Современник
Музыкальный вечер
Вий02.11 сб 19:00
Театр на Таганке
Рок-н-драма (2ч) 18+
Н. Гоголь, Н.Садур, В. Д'ркинo спектакле
GRAND КАНКАН02.11 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Музыкальное представление в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Кальманo спектакле
ЗОЛУШКА02.11 сб 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному сценарию Е. Шварца (2ч20м) 0+
А. Семеновo спектакле
OFFИС02.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
По пьесе И. Лаузунд «Бесхребетность» в 1 действии (1ч40м) 18+ Вечер для людей с нарушенной осанкой
И. Лаузундo спектакле
ЖЕНИТЬБА ФИГАРО02.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
П. Бомаршеo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА02.11 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 16+
М. Себастьянo спектакле
СЧАСТЛИВЧИКИ («EXTASY RAVE»)02.11 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Сегодняшним 20-летним посвящается (2ч10м) 16+
К. Деннигo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА02.11 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД02.11 сб 18:00
Российский Молодежный театр
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ02.11 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
МОЙ ПАПА - ПИТЕР ПЭН02.11 сб 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
Подростковая драма (1ч 30м) 12+
К. Климовскиo спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ02.11 сб 18:00
Театр Сфера
Сценическая композиция (2ч, без антр.) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ02.11 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Лейкинo спектакле
ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА02.11 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
Алиса в Зазеркалье02.11 сб 15:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ02.11 сб 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
ДОН КИХОТ02.11 сб 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
Романсеро в куклах (1ч15м) 12+
М. де Сервантесo спектакле
Снеговик02.11 сб 16:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
(40 мин, без антр.) 6+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
Хитрый ежик02.11 сб 11:00, 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч15м) 0+
Н. Гернет, Е. Сперанскийo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА02.11 сб 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
QUESTIONING / КТО ТЫ?02.11 сб 17:00, 20:00
Гоголь-центрМалая сцена
КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО02.11 сб 19:00
Гоголь-центрОсновная сцена
НОРВЕЖСКИЕ ЧИТКИ02.11 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
Пьесы Ю. Фоссе «Жить тайно», «Свобода», «Вон там», «Телемах» (1ч 50м, без антр.) 18+
o спектакле
ПИНГВИНЫ02.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Пинг-ВИА «У ковчега в восемь» (1ч30м, без антр.) 12+
У. Хубo спектакле
ПИТЕР ПЭН02.11 сб 11:30
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Волшебная сказка для детей от 6 лет и их родителей в 2-х действиях (2ч50м) 6+
по Дж. Барриo спектакле
РЕВИЗОР. ВЕРСИЯ02.11 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 1 действии (2ч) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ЖИЗНЬ И НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОЛИВЕРА ТВИСТА02.11 сб 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Мюзикл по роману Ч. Диккенса для детей от 8 лет (2ч20м) 12+
А. Чайковскийo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК02.11 сб 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Балет для детей (1ч10м) 6+
Л. Любовскийo спектакле
ИТАЛЬЯНСКИЕ ЭПИЗОДЫ:НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ02.11 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА02.11 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Опера-зингшпиль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
В.А. Моцартo спектакле
ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА (ДЛЯ ДЕТЕЙ)02.11 сб 14:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Опера-зингшпиль в 2-х действиях (1ч 30м) 6+
В.А. Моцартo спектакле
ДОГОНИМ СОЛНЦЕ02.11 сб 12:00
Новый драматический театр
Сказка для всех (1ч30м) 6+
И. Шмелевo спектакле
ЛЕС02.11 сб 18:00
Новый драматический театр
СУДЬБА БАРАБАНЩИКА02.11 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль в 1 действии (1ч15м) 6+
По А. Гайдаруo спектакле
ПРИМАДОННЫ (ПРЯМОДОННЫ)02.11 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Комедия 16+
К. Людвиг
ЗОЛОТАЯ РЫБКА02.11 сб 12:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. А.С. ПУШКИН02.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч, без антр.) 16+
УБИВЕЦ02.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Площадное действо в 2-х частях по роману “Преступление и наказание” (2ч30м)
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ОККУПАЦИЯ – МИЛОЕ ДЕЛО /О, ФЕДЕРИКО!/02.11 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль без антракта (1ч30м) 16+
Т. Орловаo спектакле
ЗАПОВЕДНИК02.11 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
По мотивам повести С. Довлатова (3ч 30м) 12+
С. Довлатов, А. Пушкинo спектакле
СВАН02.11 сб 16:00, 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Наташина мечта02.11 сб 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
Моноспектакль Е. Гориной (1ч, без антр.) 16+
Я. Пулиновичo спектакле
АЛЫЕ ПАРУСА02.11 сб 12:00, 15:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
Музыкальная феерия по повести А. Грина (1ч 10м) 12+
А. Пономарев, Е. Пономареваo спектакле
ДОРИАН ГРЕЙ02.11 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Драма в 2-х действиях (2ч10м) 16+
О. Уайльдo спектакле
МОЛЧАНЬЕ – ЗОЛОТО02.11 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
П. Кальдеронo спектакле
ПОРОСЕНОК КНОК02.11 сб 12:00
Театр Сопричастность
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Ворфоломеевo спектакле
КОМЕДИЯ О ФРОЛЕ СКОБЕЕВЕ02.11 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Замечательная вещь в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Д. Аверкиев o спектакле
ОДОЛЕНЬ-ТРАВА02.11 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч10м) 6+
В. Любимоваo спектакле
ЗАЙКА-ПОЧТАЛЬОН02.11 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальная сказка по сценарию Г. Фере для детей от 4 до 8 лет (1ч40м) 0+
И. Якушенкоo спектакле
ЗОЛУШКА02.11 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
ТРИ МЕДВЕДЯ02.11 сб 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сказке Л.Н. Толстого для детей от 3 до 7 лет (1ч30м) 0+
В. Качесовo спектакле
РАБ БОЖИЙ НИКОЛАЙ02.11 сб 18:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль в 2-х частях (2ч30м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ДУРЬ02.11 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Комедия по мотивам пьесы Н.А. Некрасова «Осенняя скука» (2ч, без антр.) 16+
o спектакле
ЧИПОЛЛИНО02.11 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
СОБЕСЕДОВАНИЕ02.11 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Фантасмагорическая комедия (1ч 20м, без антр.) 16+
Д. Степанянo спектакле
Музей02.11 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие02.11 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Однажды на Мышиной планете …02.11 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЬФА РОЯ02.11 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС02.11 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для всей семьи (1ч30м) 6+
В. Рабадан , муз. Ш. Каллошаo спектакле
ДОБРЫЙ ДЖИНН ЗУ02.11 сб 12:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Спектакль по мотивам индийской народной сказки «Царевна Мирча» для зрителей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
o спектакле
ПО КАКОЙ РЕКЕ02.11 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
Концерт Е. Фроловой и А. Крамаренко (1ч 40м) 12+
o спектакле
ВЕСЕЛАЯ РЕПКА02.11 сб 17:00
Театр кукол Жар-птица
По русским народным сказкам для детей от 3 лет (55 мин) 0+
o спектакле
ТРИ ПОРОСЕНКА02.11 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Интерактивная игра по мотивам английской народной сказки «Три поросенка» для детей от 3 лет (50 мин, без антр.) 0+
Г. Цветковo спектакле
КАК ИВАН ХОДИЛ КУРОЧКУ РЯБУ ИСКАТЬ02.11 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 5 лет (1ч20м) 6+
Б. Сударушкинo спектакле
КОТ В САПОГАХ02.11 сб 12:00
Театр Романа Виктюка
По мотивам сказки Ш. Перро (1ч) 6+
М. Кузминo спектакле
САЛОМЕЯ02.11 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
Странные игры Оскара Уайльда (2ч15м, без антр.) 18+
О. Уайльдo спектакле
МОЙРЫ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА02.11 сб 14:00, 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
К. Федоров
ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ. ИСТОРИЯ ЩЕЛКУНЧИКА02.11 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По сказкам Э.Т.А. Гофмана (1ч40м) 6+
Л. Яковлевo спектакле
КОЛОБОК02.11 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
Музыкальная поиграйка (1ч 10м) 0+
Ю. Уткинo спектакле
АВЕРЧЕНКО И ДВОЕ ДРУГИХ02.11 сб 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
По рассказам А. Аверченко (3ч) 12+
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ02.11 сб 12:00, 16:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальная сказка (1ч40м) 6+
А. де Сент-Экзюпериo спектакле
СЕРАЯ ШЕЙКА / Калужский театр кукол02.11 сб 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
(50 мин) 0+
Д. Мамин-Сибирякo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА02.11 сб 12:00, 16:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
СТИЛЯГА ИЗ МОСКВЫ / ВАЛЕРИЙ СЮТКИН И АНСАМБЛЬ LIGHT JAZZ02.11 сб 16:30
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010