Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 30.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ВЕШНИЕ ВОДЫ30.10 ср 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет в 2-х действиях 16+ Спектакль Саратовского театра оперы и балета В рамках IV Фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку»
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА30.10 ср 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК30.10 ср 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+
П.А. Каратыгинo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА30.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ30.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Трагикомедия (2ч) 16+
Ю. Тупикина
ЛЮБОВЬ У ТРОНА30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+
А. Максимовo спектакле
НЕОСТОРОЖНАЯ АКТРИСА (Литературный моноспектакль)30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч 50м) 16+
А. Кузнецовo спектакле
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК30.10 ср 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Э. Де Филиппоo спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч, без антр.) 16+
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
ВСТРЕЧАЙТЕ, МЫ УХОДИМ30.10 ср 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Ризничo спектакле
КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ30.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Эпическая драма (3ч15м) 16+
Б. Брехтo спектакле
ЦЕНА30.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Драма в 2-х действиях (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
ГДЕ МЫ?30.10 ср 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Фантасмагория в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ГОРГОНЫ30.10 ср 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Фарс в 1 действии (1ч 40м) 16+
Дон Нигроo спектакле
ИГРА НА КЛАВИШАХ ДУШИ («ЛИВ ШТАЙН»)30.10 ср 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Драма в 2-х действиях (3ч 10м) 16+
Н. Харатишвилиo спектакле
ПЯТАЯ КОЛОННА30.10 ср 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Чужая война (2ч, без антр.) 16+
Э. Хемингуэй
ЮНОНА И АВОСЬ30.10 ср 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ИГРАЕМ… ШИЛЛЕРА!30.10 ср 19:00
Театр Современник
Сценический вариант трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт» (2ч40м) 16+
o спектакле
Макбет30.10 ср 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ30.10 ср 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (3ч05м) 6+
Ф. Лоуo спектакле
ДОХОДНОЕ МЕСТО30.10 ср 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
Утиная охота30.10 ср 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ФРЕКЕН ХИЛЬДУР БОК30.10 ср 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
Репетиция интервью (1ч25м) 12+ Моноспектакль Е. Дуровой
О. Михайловo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО30.10 ср 12:30, 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Поморская сказка (1ч50м) 6+
Б. Шергинo спектакле
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА30.10 ср 19:00
Российский Молодежный театр
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ30.10 ср 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
УЧЕНИК ЛИЦЕЯ («Юный Пушкин»)30.10 ср 19:00
Театр Сфера
Драматическая поэма в 2-х частях (2ч40м) 16+
А. Платоновo спектакле
РАССКАЗ О СЧАСТЛИВОЙ МОСКВЕ30.10 ср 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(1ч50м, без антр.) 12+
А. Платоновo спектакле
РЫЖИЙ30.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Музыкальное путешествие в 1 действии (1ч40м, без антр.) 16+
Б. Рыжий, С. Никитинo спектакле
ЧАЙКА30.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
(3ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
НАШЕ ВСЁ… НОДАР ДУМБАДЗЕ30.10 ср 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ30.10 ср 12:45
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
Царь-девица30.10 ср 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
Сказочное приключение в антикварной лавке (1ч20м) 6+
В. Одоевскийo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА30.10 ср 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
БОЖЕНЬКА30.10 ср 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
СПАСТИ ОРХИДЕЮ30.10 ср 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗПРИДАННИЦА30.10 ср 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
СЮЗАННА30.10 ср 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
Ю. Фоссеo спектакле
День рождения Смирновой30.10 ср 19:30
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Людмила Петрушевская
УТИНАЯ ОХОТА30.10 ср 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Саундрама (3ч20м) 16+
А. Вампиловo спектакле
Аэлита30.10 ср 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
КОФЕЙНАЯ КАНТАТА30.10 ср 19:00, 20:30
Театр Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской
Музыкальные сеансы с дегустацией кофе (40 мин, без антр.) 6+
И.С. Бахo спектакле
АКСЕНОВ, ДОВЛАТОВ, ДВОЕ30.10 ср 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление в 2-х рассказах (1ч30м) 16+
по В. Аксенову, С. Довлатовуo спектакле
СОБАКИ30.10 ср 17:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
РУССКИЙ ДВОРЯНИН - СЕМИНАРИСТ И ГРАЖДАНИН ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА30.10 ср 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
СОЛНЕЧНАЯ ЛИНИЯ30.10 ср 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Дом актёра30.10 ср 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
16+
СТАРЫЙ НОВЫЙ ФАУСТ30.10 ср 19:00
Театр ЛуныМалая сцена
Театральные импровизации (1ч50м, без антр.) 16+
С. Проханов, В. Койфманo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД30.10 ср 19:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН30.10 ср 19:00
Русский духовный театр Глас
Документально-поэтический спектакль в 2-х действиях (2ч15м) 16+
o спектакле
На дне (Солнце всходит и заходит)30.10 ср 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Забавляя поучать30.10 ср 11:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
(50 мин) 0+
И. Сизоваo спектакле
Музей30.10 ср 11:15, 12:45, 14:15, 15:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …30.10 ср 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Царевна-лягушка30.10 ср 18:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
Шла коза по лесу30.10 ср 11:00
Камерный театр кукол
Коварство и любовь30.10 ср 19:00
Театр Романа Виктюка
Трагедия (2ч15м, без антр.) 16+
Ф. Шиллерo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА30.10 ср 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Веселая история для самых маленьких (30 мин, без антр.) 0+ Совместный проект с «Бэби Лаб»
К.И. Чуковскийo спектакле
БОРЬБА ЗА ОГОНЬ30.10 ср 19:00
Московский театр куколБольшой зал
Arawake, Испания (55 мин) 12+
o спектакле
НА НИТЯХ30.10 ср 11:00, 14:00
Московский театр куколМалый зал
Театр «Di Filippo Marionette», Италия (50 мин) 6+
Р. Ди Филиппо, Р. Лопезo спектакле
ВОЛШЕБНАЯ БАРАБАННАЯ ПАЛОЧКА30.10 ср 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Детский музыкальный спектакль (1ч15м) 6+
o спектакле
СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО30.10 ср 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам трилогии А.В. Сухово-Кобылина (3ч30м) 16+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010