Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 27.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ДЕТИ ВАНЮШИНА27.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+
С.А. Найденов o спектакле
МЕТЕЛЬ27.10 вс 12:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (1ч 50м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА27.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х актах (3ч 30м) 12+
Г. Гауптманo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА27.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!27.10 вс 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА27.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
ВСЕ БУДЕТ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+
Н. Садурo спектакле
ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ27.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
КРИК ЛАНГУСТЫ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
По пьесе Дж. Маррелла «Смех лангусты» в редакции Ж. Вильсона (1ч30м, без антр.) 16+
Дж. Марреллo спектакле
ПИТЕР ПЭН27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ВАССА27.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Драма в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
М. Горькийo спектакле
МАЭСТРО27.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ27.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
НОЧЬ ОШИБОК27.10 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+
О. Голдсмитo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ27.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС27.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА27.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Спектакль детской студии Театра Российской Армии (1ч 30м) 12 +
o спектакле
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ27.10 вс 19:00
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
С НАСТУПАЮЩИМ...27.10 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х частях (3ч) 18+
Р. Овчинниковo спектакле
ИНСПЕКТОР ПРИШЕЛ27.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
16+
Дж.Б. Пристлиo спектакле
С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ27.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма (2ч, без антр.) 16+
В. Розовo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ27.10 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ27.10 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Поздняя любовь27.10 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
В. Мухарьямов (по И. Башевису-Зингеру)o спектакле
РАЗГОВОРЫ ПОСЛЕ ПРОЩАНИЯ27.10 вс 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
Мелодрама (1ч30м) 16+
Я. Резаo спектакле
БЕССТРАШНЫЙ БАРИН27.10 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Очень страшная сказка на ночь (1ч, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
ЛЮДОЕДИК27.10 вс 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч10м, без антр.) 12+
С. Лебоo спектакле
ПРИНЦ И НИЩИЙ27.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
ФОТО TOPLESS27.10 вс 19:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
(1ч 15м) 16+
Н. Блокo спектакле
ЭРАСТ ФАНДОРИН27.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Театральный детектив (3ч20м) 16+
Б. Акунинo спектакле
ДОН ЖУАН27.10 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Неистовая комедия (3ч) 16+
Мольерo спектакле
Гнездо перелетных птиц27.10 вс 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
РАСКАС27.10 вс 18:00
Театр СфераДК Салют
Выездной спектакль-концерт сельской самодеятельности в 7 частях (2ч20м, без антр.) 16+
В. Шукшинo спектакле
СКАМЕЙКА27.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
Дом, где разбиваются сердца27.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА27.10 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Спектакль для семейного просмотра (2ч30м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ТОПОЛЯ27.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Спектакль-кинофильм (1ч12м, без антр.) 12+
А. Вампиловo спектакле
МУ-МУ27.10 вс 19:00
Государственный театр наций
(М)УЧЕНИК27.10 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
Совместная постагновка Гоголь-центра и «Седьмой студии» (2ч20м) 18+
М. фон Майенбургo спектакле
ОЗЕРО27.10 вс 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
НЕОДУШЕВЛЕННАЯ ГАЛИНА №227.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 18+
О. Колосов
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ27.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
ФАЛАЛЕЙ27.10 вс 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Пьеса-лубок по мотивам повести А. Погорельского «Лафертовская маковница» (1ч20м, без антр.) 12+
Н. Садурo спектакле
Ваш Чехов27.10 вс 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Спектакль в 1 действии (1ч20м) 12+
А. Артамоноваo спектакле
КОРОЛЕВСКАЯ КОРОВА27.10 вс 12:00, 16:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Современная сказка для современных детей в 2-х действиях (1ч50м) 6+
Л. Титова, А. Староторжскийo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР27.10 вс 12:00
Новый драматический театр
Мюзикл для всей семьи по мотивам сказок Д. Урбана (1ч40м) 6+
А. Спирин, Е. Ермаковаo спектакле
Что угодно, или 12 ночь27.10 вс 18:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ27.10 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ27.10 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 2k3027.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
(18+)Апокалиптическая драма в 2-х действиях (3 ч.)
О.Анищенко по мотивам цикла пьес А.С.Пушкина
ГАНДИ МОЛЧАЛ ПО СУББОТАМ27.10 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
o спектакле
ЗАБЫТЬ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ27.10 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Драматическое кабаре (1ч30м, без антр.) 16+
по А.П. Чеховуo спектакле
Битва жизни27.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Рождественская повесть о любви (2ч45м) 16+
Ч.Диккенсo спектакле
ВАФЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ27.10 вс 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ТАНЦПОЛ27.10 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ШАНТЕКЛЕР27.10 вс 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 12+
Э. Ростан o спектакле
Два клена27.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
ПРОВИНЦИАЛКА27.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Комедия (1ч20м, без антр.) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА27.10 вс 18:00
Русский духовный театр Глас
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ27.10 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
Dверь – Rock’n’Roll мистерия»27.10 вс 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе М. Белой «Дверь для принца» (1ч20м, без антр.) 12+
o спектакле
Через постель27.10 вс 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
Перформанс Л. Арзамасовой (4ч) 12+
o спектакле
ВЫСОЦКИЙ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ27.10 вс 18:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальный спектакль (4ч) 12+
o спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ27.10 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки О. Пройслера (1ч10м, без антр.) 6+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010