Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Вл. Маяковского
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
 121314151617
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Сезон Станиславского театральный фестиваль
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Вл. Маяковского
репертуар с 27.10.2019 по 02.11.2019
<< пред. неделя ул. Б. Никитская, 19/13
(495)690-46-58,(495)690-62-41,(495) 748-93-13
схема проезда   о театре
след. неделя >>

МАЭСТРО27.10 вс 18:00
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+Сцена на Сретенке
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ27.10 вс 18:00
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. ФоменкоОсновная сцена
Л.Н. Толстойo спектакле
БАНКЕТ28.10 пн 19:00
Сентиментальная комедия (2ч, без антр.) 16+Основная сцена
Н. Саймонo спектакле
ДЕКАЛОГ НА СРЕТЕНКЕ28.10 пн 19:00
Спектакль-променад по пространству Сцены на Сретенке (3ч20м) 18+Сцена на Сретенке
С. Денисоваo спектакле
КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ30.10 ср 19:00
Эпическая драма (3ч15м) 16+Основная сцена
Б. Брехтo спектакле
ЦЕНА30.10 ср 19:00
Драма в 2-х действиях (2ч20м) 16+Сцена на Сретенке
А. Миллерo спектакле
МОСКОВСКИЙ ХОР31.10 чт 19:00
(3ч) 16+Основная сцена
Л. Петрушевская
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА31.10 чт 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 12+Сцена на Сретенке
А.Н. Островскийo спектакле
ОБЛОМОВ01.11 пт 19:00
(2ч 50м) 16+Основная сцена
И. Гончаровo спектакле
ЖЕНИТЬБА02.11 сб 18:00
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (3ч) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010