Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 20.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

STABAT MATER. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС20.10 вс 14:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
ДОН КАРЛОС20.10 вс 14:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 4-х действиях (3ч45м) 12+
Дж. Верди
К 105-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КИРИЛЛА КОНДРАШИНА20.10 вс 19:00
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт 6+
ОНЕГИН20.10 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет Дж. Крэнко на музыку П.И. Чайковского в 3-х действиях (2ч35м) 12+
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ20.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Сцены из жизни захолустья (2ч)12+
А.Н. Островский o спектакле
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА20.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ20.10 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА20.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
ИГРА В «ГОРОДКИ»20.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Рассказывают и показывают мужчины (2ч 10м) 16+
Ю. Стояновo спектакле
КОНТРАБАС20.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Трагифарс (2ч) 16+
П. Зюскиндo спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА20.10 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
ЛЮДИ КАК ЛЮДИ20.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены (3ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ20.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН20.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ20.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»20.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ВСТРЕЧАЙТЕ, МЫ УХОДИМ20.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Ризничo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ С ТЕТУШКОЙ20.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Криминальная комедия по мотивам одноименного романа Грехема Грина (16+)
o спектакле
МАЯКОВСКИЙ ИДЕТ ЗА САХАРОМ20.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Про это (2ч10м, без антр.) 16+
С. Денисоваo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ20.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН20.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ20.10 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Сценическая история Б. Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес (2ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
КРАСНОЕ КОЛЕСО20.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Размышления о прошлом в 2-х актах (3ч) 16+
А. Солженицын
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ20.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииКамерный зал
(2ч 45м) 16+
Р. Белецкий
ШУТ БАЛАКИРЕВ20.10 вс 19:00
Театр Ленком
Трагикомедия в сценической версии театра (2ч50м) 16+
Г. Горинo спектакле
Вишневый сад20.10 вс 19:00
Театр Современник
Комедия в 4-х действиях (3ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ТАРТЮФ20.10 вс 19:00
Театр на Таганке
Комедия в 2-х действиях (2ч) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ФЛЕЙТА-ПОЗВОНОЧНИК20.10 вс 19:00
Театр на ТаганкеМалая сцена
Музыкально-поэтическое представление (1ч20м) 16+
В. Маяковскийo спектакле
ЗНАКОМСТВО С ОРКЕСТРОМ20.10 вс 14:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-ДанченкоМалая сцена
С.С. Прокофьев «Петя и волк», К. Сен-Санс «Карнавал животных» (1ч20м) 6+
АННА КАРЕНИНА20.10 вс 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
Мое поколение20.10 вс 20:00
Электротеатр СтаниславскийЛестница
Музыкально-поэтические чтения по стихам о Великой Отечественной войне и воспоминаниям девушек-фронтовичек
«ЛЮБОВЬ МОЯ И МОЛОДОСТЬ МОЯ…» Поэтический вечер Владимира Андреева20.10 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
МАКБЕТ20.10 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
КАНКУН20.10 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Полнолуние в 1 действии (2ч10м, без антр.) 18+
Ж. Гальсеранo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА20.10 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ20.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ20.10 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ20.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
GAME OVER20.10 вс 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
По пьесе А. Арбузова «Жестокие игры» Твистер (2ч30м) 16+
o спектакле
АКАДЕМИЯ СМЕХА20.10 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Диалог (1ч 30м) 16+
К. Митаниo спектакле
ДЯДЮШКИН СОН20.10 вс 18:00
Театр Сфера
Трагикомедия (3ч 10м) 12+
Ф. Достоевскийo спектакле
КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ20.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Деревенские страдания (2ч10м) 16+
А. Коровкинo спектакле
МАДОННА С ЦВЕТКОМ20.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
По роману М. Глушко (2ч40м) 12+
o спектакле
Сережа очень тупой20.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Д. Данилов
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ20.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Романтическая комедия (3ч20м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ВЫМЫСЛЫ20.10 вс 17:00, 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ИДИОТ20.10 вс 19:00
Государственный театр наций
Клоунада нуар (1ч30м) 18+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК20.10 вс 17:00, 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
Сказ для всей семьи (1ч) 6+
С. Аксаковo спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ20.10 вс 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ20.10 вс 14:00, 11:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч20м) 0+
Е. Тараховскаяo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА20.10 вс 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
ДЕВЯТЬ20.10 вс 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль по мотивам фильма М. Ромма «Девять дней одного года» 16+
В. Печейкинo спектакле
МАЯКОВСКИЙ. ТРАГЕДИЯ20.10 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ20.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
Слон20.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Танцплощадка (Вечер на четверых)20.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
ПОЖАРЫ20.10 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Драма в 2-х действиях (3ч15м) 16+
В. Муавадo спектакле
Путешествия Гулливера20.10 вс 12:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
СЪЕДОБНЫЕ СКАЗКИ20.10 вс 15:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера для детей от 8 лет (1ч40м) 6+
М. Броннерo спектакле
ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК20.10 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Комическая опера в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Доницеттиo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК20.10 вс 12:00
Новый драматический театр
Воспоминания волшебников в 2-х действиях по пьесе В. Андреева (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
УЛЫБКИ ЛЕТНЕЙ НОЧИ20.10 вс 18:00
Новый драматический театр
Романтическая комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
И. Бергманo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА В ШКОЛЕ КЛОУНОВ20.10 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление для детей и так называемых «взрослых» (1ч30м) 12+
по М. Зощенкоo спектакле
СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО20.10 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ20.10 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ20.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Допотопная комедия в 1 действии (1ч40м) 12+
У. Хубo спектакле
ЗОЛОТАЯ РЫБКА20.10 вс 12:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Пляшущие человечки20.10 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ВЧЕРА НАСТУПИЛО ВНЕЗАПНО20.10 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
А. Милнo спектакле
САМОУБИЙЦА20.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Пьеса в 2-х действиях (3ч15м) 16+
Н. Эрдманo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА20.10 вс 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ГОДО20.10 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ДЕТИ ВОРОНА20.10 вс 16:00, 19:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
МЕДВЕДЬ20.10 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» «ВЕТЕРАН... ИДИОТ»20.10 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
(2ч20м, без антр.) 16+ Проект «Начальная школа драматического монолога»
Климo спектакле
ПОРОСЕНОК КНОК20.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Ворфоломеевo спектакле
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА20.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Комедия-шутка в 2-х действиях (1ч50м) 12+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
КОЛОБОК20.10 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 до 6 лет (1ч10м) 0+
Б. Будницкаяo спектакле
САДКО И ЦАРЕВНА МОРСКАЯ20.10 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по мотивам былин для детей от 8 до 14 лет (1ч50м) 6+
В. Качесов o спектакле
ДИТЯ ДУШИ20.10 вс 17:00
Русский духовный театр Глас
Притча (1ч30м) 12+
К. Леонтьевo спектакле
ЗВЕЗДА ОБМАНА20.10 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Авантюрная шутка в ритме танго по пьесе Т. де Молина «Дон Хиль – Зеленые штаны» (2ч15м) 16+
o спектакле
ИСПОВЕДЬ ХУЛИГАНА20.10 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Поэтическая драма (1ч20м) 16+
С. Есенинo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК20.10 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка (2ч10м) 0+
П. Ершовo спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА20.10 вс 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
Церемония закрытия фестиваля.20.10 вс 21:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Дорога – длиною в век20.10 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Дивертисмент (1ч35м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей20.10 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …20.10 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЬФА РОЯ20.10 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ20.10 вс 12:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей (1ч 30м) 6+
В. Губарев, М. Миленин
НЕ ВХОДИТЬ20.10 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
o спектакле
КАРЛИК НОС20.10 вс 12:00, 15:00
Театр кукол Жар-птица
Волшебная сказка (1ч 30м) 6+
В. Гауфo спектакле
ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ20.10 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Сказка (1ч45м) 6+
С. Александрова, В. Елисеевo спектакле
СЕРГЕЙ И АЙСЕДОРА20.10 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
Сценическая композиция по мотивам пьесы Н. Голиковой «Жизнь моя, иль ты приснилась мне…» (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
Принцесса и свинопас20.10 вс 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Для детей от 4 лет (1ч, без антр.) 0+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
ОГНИВО20.10 вс 17:00
Московский театр куколБольшой зал
Комедия, представленная странствующей труппой им. Г.Х. Андерсена (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ЧИПОЛЛИНО20.10 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей от 5 лет (1ч20м) 6+
по Дж. Родариo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ20.10 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Мистическая комедия для детей и взрослых (1ч20м, без антр.) 6+
по О. Уайльдуo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ20.10 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА20.10 вс 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
ТИЛИ-БОМ! ТИЛИ-БОМ!20.10 вс 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010