Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 19.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ДОН КАРЛОС19.10 сб 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 4-х действиях (3ч45м) 12+
Дж. Верди
ЛУННЫЙ МИР19.10 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
ОНЕГИН19.10 сб 12:00, 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Балет Дж. Крэнко на музыку П.И. Чайковского в 3-х действиях (2ч35м) 12+
ФАГОТ+19.10 сб 19:30
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт артистов оркестра Большого театра 6+
ВИШНЕВЫЙ САД19.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ЗОЛУШКА19.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
НЕДОРОСЛЬ19.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ЦАРЬ БОРИС19.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
ПРИМАДОННЫ19.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
К. Людвигo спектакле
Стакан воды19.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
КАБАРЕ БРОДЯЧАЯ СОБАКА (Вечер Юлии Рутберг)19.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ19.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» (2ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
КОТ В САПОГАХ19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ - ТИХАЯ НОЧЬ19.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Ф. Бордонo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ19.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова19.10 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»19.10 сб 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Новой сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ19.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
(2ч40м) 12+
По одноименному роману М.Ю. Лермонтоваo спектакле
АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ19.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Семейная история в 3D (3ч) 18+
Т. Леттсo спектакле
ВСЕ МОИ СЫНОВЬЯ19.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Драма (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ19.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Инсценировка С. Прокофьевой в 2-х действиях для детей от 5 до 12 лет (2ч) 0+
А. Линдгренo спектакле
ОПЕРАНИЩИХ19.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
По мотивам пьесы Дж. Гея «Опера нищего» (2ч) 18+
А. Прикотенкоo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ19.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Ю. Поляковo спектакле
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ19.10 сб 12:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Детский мюзикл (1ч30м, без антр.) 6+
П. Финн, Г. Гладков, В. Луговойo спектакле
ВА-БАНК19.10 сб 19:00
Театр Ленком
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва» (2ч10м) 16+
o спектакле
ДЮМА19.10 сб 19:00
Театр Современник
МАСТЕР И МАРГАРИТА19.10 сб 19:00
Театр на Таганке
Вольная композиция в 2-х действиях (3ч10м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ЗНАКОМСТВО С ОРКЕСТРОМ19.10 сб 14:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-ДанченкоМалая сцена
С.С. Прокофьев «Петя и волк», К. Сен-Санс «Карнавал животных» (1ч20м) 6+
АННА КАРЕНИНА19.10 сб 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
ПОВЕСТИ БЕЛКИНА19.10 сб 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА19.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ19.10 сб 19:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
(3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ОКТАВИЯ. ТРЕПАНАЦИЯ.19.10 сб 20:00
Электротеатр Станиславский
Опера. В рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» 18+
Д. Курляндскийo спектакле
КРОШКА ЦАХЕС19.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ19.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
ПОЧТИГОРОД19.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Сон в зимнюю ночь (2ч40м) 16+
Дж. Карианиo спектакле
ИНЬ И ЯН. ЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ19.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Детектив (2ч30м) 16+
Б. Акунинo спектакле
СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ19.10 сб 15:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых (1ч55м) 6+
Е. Клюевo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ19.10 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
НЕЗДЕШНИЙ ВЕЧЕР19.10 сб 18:00
Театр Сфера
Поэтическая композиция (1ч 45м, без антр.) 12+ Памяти Е. Еланской
o спектакле
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА19.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 16+
В. Шендеровичo спектакле
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ19.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
Алиса в Зазеркалье19.10 сб 13:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
ЛЕКЦИЯ ВАДИМА ЩЕРБАКОВА19.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Режиссерский сюжет. Мейерхольдовы арапчата в мольеровском «Дон Жуане» (1ч) 16+
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ19.10 сб 19:00
Государственный театр наций
НАШЕ ВСЁ... ТУРГЕНЕВ. МЕТАФИЗИКА ЛЮБВИ19.10 сб 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
Али-Баба и сорок разбойников19.10 сб 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
(50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
БАРОН МЮНХАУЗЕН19.10 сб 16:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
НАША ЧУКОККАЛА19.10 сб 11:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ОБРАЗЦОВФЕСТ. АЛЬЦГЕЙМЕР-ОПЕРЕТТА19.10 сб 19:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
ДЕВЯТЬ19.10 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль по мотивам фильма М. Ромма «Девять дней одного года» 16+
В. Печейкинo спектакле
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ19.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»19.10 сб 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
Вариации тайны19.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ19.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
Улетающий Монахов19.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ19.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЗВЕРООПЕРА19.10 сб 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
ЧЕТЫРЕ КОРОЛЯ ОПЕРЕТТЫ19.10 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!19.10 сб 12:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Интерактивная сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
С. Козловo спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ТРЕТЬЯ. ЛЮДИ, ЛЬВЫ, ОРЛЫ И КУРОПАТКИ19.10 сб 19:00
Новый драматический театр
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ВТОРАЯ. «СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА19.10 сб 14:00
Новый драматический театр
ДОН КИХОТ19.10 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (3ч15м) 16+
М. де Сервантесo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. А.С. ПУШКИН19.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч, без антр.) 16+
НЕДОРОСЛЬ.ru19.10 сб 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч) 12+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»19.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Спектакль в 2-х частях (3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ И ЕГО ДРУЗЕЙ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ19.10 сб 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО19.10 сб 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ19.10 сб 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
СОЛО МЕГ СТЮАРТ19.10 сб 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА19.10 сб 12:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
Спектакль теневого театра для детей (50 мин) 6+
o спектакле
МЭРИ ПОППИНС – NEXT19.10 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкально-эксцентрическая фантазия по мотивам сказки П.Л. Трэверс (2ч30м) 6+
С. Проханов, муз. М. Дунаевскийo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ19.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ19.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА19.10 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальная комедия по мотивам пьесы А.Н. Островского (2ч40м) 12+
А. Кулыгинo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА19.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 4 до 12 лет (1ч35м) 0+
В. Семеновo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ19.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях (2ч) 0+
В. Губаревo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА («С днем рожденья, Однорукий!»)19.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Авантюрная комедия (1ч45м) 16+
М. Макдонахo спектакле
ЦИРК В ТЕАТРЕ19.10 сб 16:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
(2ч 40м) 0+
o спектакле
История хрустальной туфельки19.10 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (инсценировка по сказке Ш. Перро «Золушка») (1ч30м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей19.10 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …19.10 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка19.10 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
Царевна-лягушка19.10 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
ЧУШ АСТАФЬЕВА, или все, что осталось после нашей экспедиции на родину автора19.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
o спектакле
БАРБАРА. МАЛЕНЬКАЯ КАНТАТА19.10 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
По песням Барбары (Франция) и Барбары Стрейзанд (США) (1ч 10м) 12+
ПОРОСЕНОК ЧОК19.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка для детей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
М. Туроверo спектакле
Клинический случай19.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIКЦ Москвич (ДК АЗЛК)
Комедия-маскарад (2ч30м)
Рэй Куниo спектакле
БЫЧОК – СМОЛЯНОЙ БОЧОК19.10 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет в 2-х действиях (1ч10м) 0+
В. Трофимоваo спектакле
И ВДРУГ МИНУВШИМ ЛЕТОМ19.10 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
(2ч, без антр.) 18+
Т. Уильямсo спектакле
Один волк, два охотника и три поросенка19.10 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Музыкальная сказка (1 ч) 0+
В. Михитаровo спектакле
КОЛОБОК19.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
Музыкальная поиграйка (1ч 10м) 0+
Ю. Уткинo спектакле
ПОЕХАЛИ!19.10 сб 13:30
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА19.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ19.10 сб 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Комедия (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
СОЛОВЕЙ19.10 сб 12:00, 16:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Музыкальная интерактивная сказка
По мотивам произведений Г.Х. Андерсена
МУЖСКОЙ РОД, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО19.10 сб 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
ШКОЛА ЛЕСНОЙ МАГИИ19.10 сб 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010