Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
МХТ им. А.П. Чехова
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
   14151617
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Сезон Станиславского театральный фестиваль
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

МХТ им. А.П. Чехова
репертуар с 18.10.2019 по 24.10.2019
<< пред. неделя Камергерский пер., 3
(495)692-67-48,(495)646-36-46
схема проезда   о театре
след. неделя >>

МОЯ ДОРОГАЯ МАТИЛЬДА18.10 пт 19:00
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 16+Малая сцена
И. Горовицo спектакле
ПРОЛЕТНЫЙ ГУСЬ18.10 пт 19:00
Памяти В.П. Астафьева (2ч 50м) 16+Новая сцена
В. Астафьевo спектакле
СВЕТЛЫЙ ПУТЬ. 19.1718.10 пт 19:00
Утопия в 2-х частях (2ч 30м) 18+Основная сцена
А. Молочников
ПРИМАДОННЫ19.10 сб 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+Основная сцена
К. Людвигo спектакле
Стакан воды19.10 сб 19:00
Малая сцена
ИГРА В «ГОРОДКИ»20.10 вс 19:00
Рассказывают и показывают мужчины (2ч 10м) 16+Малая сцена
Ю. Стояновo спектакле
КОНТРАБАС20.10 вс 19:00
Трагифарс (2ч) 16+Основная сцена
П. Зюскиндo спектакле
БОЮСЬ СТАТЬ КОЛЕЙ21.10 пн 19:00
Поездатая история в двух направлениях (1ч 20м) 18+Новая сцена
И. Андреевo спектакле
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ21.10 пн 19:00
Трагикомедия (2ч) 16+Малая сцена
Ю. Тупикина
СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ21.10 пн 19:00
Детектив (3ч) 16+Основная сцена
А. Кристиo спектакле
№13D22.10 вт 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+Основная сцена
Р. Куниo спектакле
ДОРОГОЕ СОКРОВИЩЕ22.10 вт 19:00
Комедия (2ч30м) 16+Малая сцена
Ф. Веберo спектакле
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002523.10 ср 19:00
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+Малая сцена
В. Алленo спектакле
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА23.10 ср 19:00
Драма (2ч, без антр.) 16+Основная сцена
Л.Н. Толстойo спектакле
ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ24.10 чт 19:00
(2ч 45м) 16+Малая сцена
Н. Ключареваo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ24.10 чт 19:00
(2ч 20м) 18+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010