Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 18.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ДОН КАРЛОС18.10 пт 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 4-х действиях (3ч45м) 12+
Дж. Верди
ЛУННЫЙ МИР18.10 пт 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ18.10 пт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 4-х действиях (2ч40м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ШКОЛА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ («Как обмануть государство»)18.10 пт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 3-х актах (3ч 10м) 12+
Л. Верней, Ж. Беррo спектакле
МОЯ ДОРОГАЯ МАТИЛЬДА18.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Драма в 2-х действиях (2ч30м) 16+
И. Горовицo спектакле
ПРОЛЕТНЫЙ ГУСЬ18.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Памяти В.П. Астафьева (2ч 50м) 16+
В. Астафьевo спектакле
СВЕТЛЫЙ ПУТЬ. 19.1718.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Утопия в 2-х частях (2ч 30м) 18+
А. Молочников
ЕСЛИ Б Я НЕ БЫЛА АКТРИСОЙ... Спектакль Елены Сотниковой18.10 пт 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
КРИК ЛАНГУСТЫ18.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
По пьесе Дж. Маррелла «Смех лангусты» в редакции Ж. Вильсона (1ч30м, без антр.) 16+
Дж. Марреллo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ18.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
СТЕФАН ЦВЕЙГ. НОВЕЛЛЫ18.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(3ч 10м) 16+
Стефан Цвейгo спектакле
ФАЛЬШИВАЯ НОТА18.10 пт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Почти детективная история (1ч 30м, без антр.) 16+
Д. Каронo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА18.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ18.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
ПИГМАЛИОН18.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Пьеса в 2-х частях (2ч 30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА18.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Сатирическая драма (3ч) 18+
Э. фон Хорватo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ18.10 пт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+ Премьера восстановленного спектакля А. Миронова
А.Н. Островскийo спектакле
СОБАКА НА СЕНЕ18.10 пт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (3ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ18.10 пт 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Комедия с антрактом (1ч 30м) 12+
Ж. Дирекo спектакле
ДАМЫ И ГУСАРЫ18.10 пт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Музыкальная комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А. Фредроo спектакле
TOUT PAYE, ИЛИ ВСЕ ОПЛАЧЕНО18.10 пт 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х актах (3ч15м) 16+
И. Жамиакo спектакле
ДЮМА18.10 пт 19:00
Театр Современник
СТАРШИЙ СЫН18.10 пт 19:00
Театр на ТаганкеМалая сцена
ЭЛЬЗА18.10 пт 19:00
Театр на Таганке
Мелодрама (2ч) 16+
Ярослава Пулиновичo спектакле
ВЕНЕЦИАНСКАЯ МОЗАИКА18.10 пт 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-ДанченкоМалая сцена
Цикл «Барокко. Шедевры и открытия» Концерт 12+
А. Вивальдиo спектакле
АННА КАРЕНИНА18.10 пт 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
КОШКИ-МЫШКИ18.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Спектакль в 2-х действиях (2ч30м) 16+
И. Эркеньo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА18.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ18.10 пт 19:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
(3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
ОКТАВИЯ. ТРЕПАНАЦИЯ.18.10 пт 20:00
Электротеатр Станиславский
Опера. В рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» 18+
Д. Курляндскийo спектакле
ДЕМОН18.10 пт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Версия без слов (1ч30м, без антр.) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
РАНЧО18.10 пт 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
По мотивам повести Дж. Стейнбека «О мышах и людях» (1ч40м, без антр.) 16+
o спектакле
КВАРТИРА КОЛОМБИНЫ18.10 пт 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
РЕТРО18.10 пт 19:00
Театр на Малой Бронной
Комедия (2ч40м) 12+
А. Галинo спектакле
МАНЮНЯ18.10 пт 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 12+
Н. Абгарян
ОБОРВАНЕЦ18.10 пт 19:30
Российский Молодежный театрБелая комната
(2ч 30м) 18+
М. Угаров
БЕСПРИДАННИЦА18.10 пт 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
(2ч 10м) 16+
А. Островскийo спектакле
Гнездо перелетных птиц18.10 пт 19:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ18.10 пт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
СКАМЕЙКА18.10 пт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
Проклятый север18.10 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Театральный роман18.10 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Мистификация в 2-х частях (3ч30м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ18.10 пт 19:00
Государственный театр наций
ОБРАЗЦОВФЕСТ. АЛЬЦГЕЙМЕР-ОПЕРЕТТА18.10 пт 20:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
ОБРАЗЦОВФЕСТ. ИСТОКИ18.10 пт 19:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
БАРОККО18.10 пт 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ18.10 пт 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
БРАК ПОНЕВОЛЕ. МОЛЬЕР ВО ФЛИГЕЛЕ18.10 пт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Комедия (1ч 10м, без антр.) 16+
Ж.Б. Мольер
ПЬЯНЫЙ АМУР18.10 пт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Е. Поповo спектакле
МОРФИЙ18.10 пт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Саундрама по рассказу М.А. Булгакова (1ч55м, без антр.) 18+
М. Булгаковo спектакле
ИГРА О ДУШЕ И ТЕЛЕ18.10 пт 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Старинная опера (1ч40м, без антр.) 12+
Э. Кавальериo спектакле
Мойдодыр18.10 пт 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ18.10 пт 18:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Рок-классик опера (2ч) 12+
Е. Подгайцo спектакле
БОГЕМА18.10 пт 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в 3-х действиях (2ч40м) 12+
Дж. Пуччиниo спектакле
ЛЕС18.10 пт 19:00
Новый драматический театр
СТАКАН ВОДЫ18.10 пт 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
Э. Скрибo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ18.10 пт 19:00
Театр на Юго-Западе
Лирическая буффонада в 2-х действиях (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
Пляшущие человечки18.10 пт 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ВЕРНИСЬ В СОРРЕНТО!18.10 пт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА18.10 пт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Сны и кошмары начинающего литератора (2ч50м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
СОЛО МЕГ СТЮАРТ18.10 пт 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Сказки роботов о настоящем человеке18.10 пт 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
КАЗАНОВА ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В «ИКОСАМЕРОН»18.10 пт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Драма (3ч) 18+
С. Прохановo спектакле
ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ18.10 пт 19:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТРИ МУШКЕТЕРА18.10 пт 19:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по роману А. Дюма (2ч 30м) 12+
В. Качесов
МОЙ МАРАТ18.10 пт 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Нежная психологическая драма (2ч10м) 16+
А. Арбузовo спектакле
ВСЕ СЛОЖНО! МУЗЫКА И РАЗГОВОРЫ18.10 пт 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Спектакль-концерт о любви (1ч 50м, без антр.) 12+
Звуки Востока18.10 пт 16:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке - фойе
Мастер-класс по специфике индивидуального звучания восточных инструментов. 6+
ПЛАЧ О ПОТЕРЯННОМ РАЕ18.10 пт 15:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Образы Востока в музыке, поэзии и анекдотах в исполнении ансамбля «Concentus noster», г. Москва (1ч 40м, без антр.) 6+
Каприз королевы18.10 пт 12:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей18.10 пт 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …18.10 пт 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Царевна-лягушка18.10 пт 18:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
КАРЛИК НОС18.10 пт 16:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 5 лет (1ч20м) 0+
по В. Гауфуo спектакле
Давай займемся сексом!18.10 пт 19:00
Театр Романа Виктюка
(1ч50м, без антр.) 18+
В. Красногоровo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК18.10 пт 18:00
Областной театр куколОсновная сцена
Сказка ключницы Пелагеи (50 мин) 6+
И. Карнаухова, Л. Браусевич
МОРОЖЕНЫ СКАЗКИ18.10 пт 19:00
Московский театр куколБольшой зал
Сибирские сказки (1ч, без антр.) 12+
по С. Писаховуo спектакле
СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА18.10 пт 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010