Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  30    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 13.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ДЕТИ ВАНЮШИНА13.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+
С.А. Найденов o спектакле
ЗОЛУШКА13.10 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА13.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х актах (3ч 30м) 12+
Г. Гауптманo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА13.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ13.10 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
CLOTURE DE L’AMOUR (ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ)13.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч50м, без антр.) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
П. Рамберo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК13.10 вс 18:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Музыкальный спектакль для взрослых и детей в 2-х действиях по мотивам сказки П. Ершова (2ч30м) 6+
Братья Пресняковыo спектакле
ПРАВДА - ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ13.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Новеллы из русской жизни на фоне диорамы (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК13.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА: Вечер Елены и Александра МИХАЙЛОВЫХ13.10 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
НАШ КЛАСС13.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
История в 14 уроках (3ч) 18+
Т. Слободзянекo спектакле
ПЕР ГЮНТ13.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИТЕР ПЭН13.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»13.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
РИМСКАЯ КОМЕДИЯ (ДИОН)13.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Правдивая история в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Зоринo спектакле
ЭСТЕТЫ13.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Комедийная дилогия по мотивам произведений Я. Реза и А. Битова (2ч 15м) 16+
o спектакле
БАНКЕТ13.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Сентиментальная комедия (2ч, без антр.) 16+
Н. Саймонo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ13.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ13.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ДОМ ПОД СНОС13.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
ОМЛЕТ13.10 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+
А. Висловo спектакле
ЮГ/СЕВЕР13.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Лирическая комедия (3ч) 12 +
Ю. Тупикина
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ13.10 вс 19:00
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ13.10 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 16+
А. Володинo спектакле
БЕГИ, АЛИСА, БЕГИ13.10 вс 19:00
Театр на Таганке
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ13.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ ИВАНА13.10 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Ю.Ким
JUMB... LEE... YA13.10 вс 14:00
Электротеатр СтаниславскийЛестница
Детский спектакль (45 мин) 6+
Э. Лир
ФОТОФИНИШ13.10 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ13.10 вс 12:00, 16:00
Театр на Малой Бронной
АЛЫЕ ПАРУСА13.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД13.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
МЕДВЕДКО13.10 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
МУРЛИ13.10 вс 13:00, 18:00
Театр Сфера
Сказочная комедия для взрослых и детей в 2-х действиях (2ч30м) 6+
А. Шмидтo спектакле
РУССКАЯ ВОЙНА ПЕКТОРАЛИСА13.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ЭКСКУРСИЯ " ПУТЕШЕСТВИЕ В ФОЙЕ ЗЕРКАЛ"13.10 вс 12:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ВОЙНА И МИР. НАЧАЛО РОМАНА13.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Сцены из романа (3ч40м, 2 антр.) 12+
Л.Н. Толстойo спектакле
МАМАША КУРАЖ13.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
(2ч30м) 18+ В рамках вечера проб и ошибок
Б. Брехтo спектакле
БЕЗМОЛВНАЯ ВЕСНА13.10 вс 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ГРОЗАГРОЗА13.10 вс 19:00
Государственный театр наций
МАШИНА МЮЛЛЕР13.10 вс 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА13.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
М. Себастианo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. Н. ГОГОЛЬ «МЕРТВЫЕ ДУШИ» (ИСТОРИЯ ПОДАРКА)13.10 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках проекта «Открытая сцена» (1ч40м) 12+ Лаборатория Д. Крымова
o спектакле
КОШКИН ДОМ13.10 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ13.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ13.10 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
СИНДБАД-МОРЕХОД13.10 вс 12:00
Новый драматический театр
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
В. Шульжик, Ю. Фридманo спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ. ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ...13.10 вс 18:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ13.10 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК13.10 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Феерия (1ч10м) 6+
по В. Катаевуo спектакле
ПРИМАДОННЫ (ПРЯМОДОННЫ)13.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Комедия 16+
К. Людвиг
СОБАКИ13.10 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ДОКТОР ЧЕХОВ13.10 вс 18:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Театральные фантазии по рассказам А.П. Чехова (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
НЕДОРОСЛЬ.ru13.10 вс 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч) 12+
Д.И. Фонвизинo спектакле
РЕВИЗОР13.10 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Номинант Московской театральной премии «Гвоздь сезона» (1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
Три года13.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
(2ч45м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
БРОНЕНОСЦЫ13.10 вс 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА13.10 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
КОЛЯ ПРОТИВ ВСЕХ13.10 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
ЖЕНА НА БИС13.10 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Лирическая комедия (2ч 20м) 18+
П. Урсулo спектакле
НАШ 9 «Б»13.10 вс 14:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?13.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ13.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
ДИТЯ ДУШИ13.10 вс 17:00
Русский духовный театр Глас
Притча (1ч30м) 12+
К. Леонтьевo спектакле
МИЛЛИОНЕРША13.10 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Ироническая комедия в 2-х действиях (2ч10м) 16+
Б. Шоуo спектакле
Царевна-лягушка13.10 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ13.10 вс 12:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Сказка для всей семьи (1ч 20м, без антр.) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ13.10 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. МАУГЛИ13.10 вс 12:00, 16:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкально-пластический спектакль (2ч) 6+
Р. Киплингo спектакле
УРОЖАЙ13.10 вс 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Комедия-притча 16+
П. Пряжкоo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010