Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     78
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 13.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ПЕРИКОЛА13.10 вс 14:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Опера-буфф в 2-х действиях 12+
Ж. Оффенбах
ПУТЕШЕСТВИЕ В РЕЙМС13.10 вс 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в концертном исполнении 12+
Дж. Россини
РУСАЛКА13.10 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
ДЕТИ ВАНЮШИНА13.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+
С.А. Найденов o спектакле
ЗОЛУШКА13.10 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА13.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х актах (3ч 30м) 12+
Г. Гауптманo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА13.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ13.10 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
CLOTURE DE L’AMOUR (ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ)13.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч50м, без антр.) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
П. Рамберo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК13.10 вс 18:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Музыкальный спектакль для взрослых и детей в 2-х действиях по мотивам сказки П. Ершова (2ч30м) 6+
Братья Пресняковыo спектакле
ПРАВДА - ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ13.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Новеллы из русской жизни на фоне диорамы (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК13.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА: Вечер Елены и Александра МИХАЙЛОВЫХ13.10 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
НАШ КЛАСС13.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
История в 14 уроках (3ч) 18+
Т. Слободзянекo спектакле
ПЕР ГЮНТ13.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИТЕР ПЭН13.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»13.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
РИМСКАЯ КОМЕДИЯ (ДИОН)13.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Правдивая история в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Зоринo спектакле
ЭСТЕТЫ13.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Комедийная дилогия по мотивам произведений Я. Реза и А. Битова (2ч 15м) 16+
o спектакле
БАНКЕТ13.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Сентиментальная комедия (2ч, без антр.) 16+
Н. Саймонo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ13.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ13.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ДОМ ПОД СНОС13.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
ОМЛЕТ13.10 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+
А. Висловo спектакле
ЮГ/СЕВЕР13.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Лирическая комедия (3ч) 12 +
Ю. Тупикина
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ13.10 вс 19:00
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ13.10 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 16+
А. Володинo спектакле
БЕГИ, АЛИСА, БЕГИ13.10 вс 19:00
Театр на Таганке
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО13.10 вс 19:00, 12:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Балет в 4-х действиях (3ч15м, 2 антр.) 6+
П.И. Чайковскийo спектакле
БАЯДЕРА13.10 вс 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Кальманo спектакле
МАУГЛИ13.10 вс 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч) 0+
В. Сташинскийo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ13.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ ИВАНА13.10 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Ю.Ким
JUMB... LEE... YA13.10 вс 14:00
Электротеатр СтаниславскийЛестница
Детский спектакль (45 мин) 6+
Э. Лир
ФОТОФИНИШ13.10 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
История одного романа в 2-х действиях (2ч40м) 12+
П. Устиновo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ13.10 вс 12:00, 16:00
Театр на Малой Бронной
АЛЫЕ ПАРУСА13.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД13.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
МЕДВЕДКО13.10 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
МУРЛИ13.10 вс 13:00, 18:00
Театр Сфера
Сказочная комедия для взрослых и детей в 2-х действиях (2ч30м) 6+
А. Шмидтo спектакле
РУССКАЯ ВОЙНА ПЕКТОРАЛИСА13.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ЭКСКУРСИЯ " ПУТЕШЕСТВИЕ В ФОЙЕ ЗЕРКАЛ"13.10 вс 12:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ВОЙНА И МИР. НАЧАЛО РОМАНА13.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Сцены из романа (3ч40м, 2 антр.) 12+
Л.Н. Толстойo спектакле
МАМАША КУРАЖ13.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
(2ч30м) 18+ В рамках вечера проб и ошибок
Б. Брехтo спектакле
БЕЗМОЛВНАЯ ВЕСНА13.10 вс 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ГРОЗАГРОЗА13.10 вс 19:00
Государственный театр наций
ГУЛЯЛ ПО УЛИЦЕ ЩЕНОК («Все другие и собака»)13.10 вс 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
По стихам В. Левина и Р. Мухи (1ч40м) 6+
o спектакле
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ13.10 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
С. Образцов, А. Бондиo спектакле
ОБРАЗЦОВФЕСТ. СЛЁЗЫ У РЕКИ13.10 вс 16:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
МАШИНА МЮЛЛЕР13.10 вс 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА13.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
М. Себастианo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. Н. ГОГОЛЬ «МЕРТВЫЕ ДУШИ» (ИСТОРИЯ ПОДАРКА)13.10 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках проекта «Открытая сцена» (1ч40м) 12+ Лаборатория Д. Крымова
o спектакле
КОШКИН ДОМ13.10 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ13.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (2ч, без антр.) 16+
по А. Володинуo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ13.10 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА13.10 вс 16:00, 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Мюзикл в 2-х действиях по мотивамсказки Л.Ф. Баума для детей от 7 лет (2ч20м) 6+
И. Якушенкоo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК13.10 вс 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Балет для детей (1ч10м) 6+
Л. Любовскийo спектакле
ЗОЛУШКА13.10 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Комическая опера в 2-х действиях (3ч) 6+
Дж. Россиниo спектакле
#JAZZКАФЕ13.10 вс 19:00
Театр Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской
16+
o спектакле
СИНДБАД-МОРЕХОД13.10 вс 12:00
Новый драматический театр
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
В. Шульжик, Ю. Фридманo спектакле
ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ. ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ...13.10 вс 18:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ13.10 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК13.10 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Феерия (1ч10м) 6+
по В. Катаевуo спектакле
ПРИМАДОННЫ (ПРЯМОДОННЫ)13.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Комедия 16+
К. Людвиг
СОБАКИ13.10 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ДОКТОР ЧЕХОВ13.10 вс 18:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Театральные фантазии по рассказам А.П. Чехова (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
НЕДОРОСЛЬ.ru13.10 вс 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Комедия (2ч) 12+
Д.И. Фонвизинo спектакле
РЕВИЗОР13.10 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
(1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
Три года13.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
(2ч45м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
БРОНЕНОСЦЫ13.10 вс 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА13.10 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
КОЛЯ ПРОТИВ ВСЕХ13.10 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
ЖЕНА НА БИС13.10 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Лирическая комедия на тему Д. Фиастри (2ч) 18+
П. Урсулo спектакле
НАШ 9 «Б»13.10 вс 14:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?13.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ13.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
ПИРАТ И ПРИЗРАКИ13.10 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Мюзикл по пьесе М. Машаду для детей от 7 до 14 лет (1ч30м) 6+
В. Семеновo спектакле
ТРИ МЕДВЕДЯ13.10 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сказке Л.Н. Толстого для детей от 3 до 7 лет (1ч30м) 0+
В. Качесовo спектакле
ДИТЯ ДУШИ13.10 вс 17:00
Русский духовный театр Глас
Притча (1ч30м) 12+
К. Леонтьевo спектакле
МИЛЛИОНЕРША13.10 вс 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Ироническая комедия в 2-х действиях (2ч10м) 16+
Б. Шоуo спектакле
Царевна-лягушка13.10 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ13.10 вс 12:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Сказка для всей семьи (1ч 20м, без антр.) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
Музей13.10 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …13.10 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
По следам Снежной Королевы13.10 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Ю.Ю. Дуровo спектакле
Репка13.10 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС13.10 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для всей семьи (1ч30м) 6+
В. Рабадан , муз. Ш. Каллошаo спектакле
ВРЕМЕНА... ГОДА…13.10 вс 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
Концерт без слов. А. Вивальди, Й. Гайдн, П.И. Чайковский, А. Пьяццолла (1ч25м, без антр.) 12+
o спектакле
ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК13.10 вс 11:00
Театр кукол Жар-птица
По русским народным сказкам для детей от 3 лет (50 мин) 0+
o спектакле
МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК13.10 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
По мотивам сказки Ш. Перро для детей от 4 лет (50 мин, без антр.) 0+
o спектакле
ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ13.10 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
Золотой цыпленок13.10 вс 11:00, 13:30
Областной театр куколОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 лет (55 мин, без антр.) 0+
В. Орловo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР13.10 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
Золушка13.10 вс 17:00
Московский театр куколБольшой зал
Старинная сказка (2ч) 6+
Е. Шварцo спектакле
КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. МАУГЛИ13.10 вс 12:00, 16:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкально-пластический спектакль (2ч) 6+
Р. Киплингo спектакле
УРОЖАЙ13.10 вс 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Комедия-притча 16+
П. Пряжкоo спектакле
ХАНУМА13.10 вс 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
ШЕР-ЛОК И ДЮЙМОВОЧКА13.10 вс 11:00, 14:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010