Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 12.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ПЕРИКОЛА12.10 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Опера-буфф в 2-х действиях 12+
Ж. Оффенбах
ПУТЕШЕСТВИЕ В РЕЙМС12.10 сб 19:00, 12:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в концертном исполнении 12+
Дж. Россини
РУСАЛКА12.10 сб 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ12.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Драма в 1 действии (1ч 40м, без антр.) 12+
С. Рыбас, Е. Рыбасo спектакле
ДАЛЬШЕ – ТИШИНА12.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х актах (2ч 30м) 12+
В. Дельмарo спектакле
ЗОЛУШКА12.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
СПЯЩИЙ ПРИНЦ12.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Т. Рэттиганo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЫБЫ12.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Пьеса без стен (4ч) 18+
А. Волошина
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ САДУ (Вечер Марины Есипенко)12.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН12.10 сб 12:00, 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ12.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+
Н. Симоноваo спектакле
ЦАРЬ ЭДИП12.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»12.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОГОНОСЕЦ12.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагифарс в 2-х действиях (2ч 50м) 16+
Ф. Кромелинкo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ12.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МАЛЫШ И КОТ12.10 сб 11:00, 12:30
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Спектакль для самых маленьких зрителей от 6 месяцев до 3 лет (30 мин) 0+ Совместная постановка с проектом «Бэби Лаб»
Н. Беленицкаяo спектакле
МАМА-КОТ12.10 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
СНИМАЕТСЯ КИНО12.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Особенности коллективного творчества в 2-х частях (3ч) 18+
Э. Радзинский
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ12.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ12.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
МЕТОД ГРОНХОЛЬМА12.10 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Психологический детектив (3ч) 16+
Ж. Галсеран-и-Феррер
ЮНОНА И АВОСЬ12.10 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
Шагает солнце по бульварам12.10 сб 19:00
Театр Современник
Музыкальный вечер
БЕГИ, АЛИСА, БЕГИ12.10 сб 19:00
Театр на Таганке
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО12.10 сб 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Балет в 4-х действиях (3ч15м, 2 антр.) 6+
П.И. Чайковскийo спектакле
ЗОЛУШКА12.10 сб 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному сценарию Е. Шварца (2ч20м) 0+
А. Семеновo спектакле
ФАНФАН-ТЮЛЬПАН12.10 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Опереттомюзикл в 2-х действиях (3ч) 6+
А. Семеновo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ12.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
JUMB... LEE... YA12.10 сб 12:00
Электротеатр СтаниславскийФойе
Детский спектакль (45 мин) 6+
Э. Лир
ГОСПОДИН СЛУГА12.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ12.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия (2ч) 16+
А. Касонаo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА12.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО12.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА12.10 сб 13:00
Российский Молодежный театр
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
БЕЗОТЦОВЩИНА12.10 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
24 эпизода до, после и вместо любви (1ч50м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ12.10 сб 18:00
Театр Сфера
Инсценировка В. Розова. Вариант театра «Сфера» (3ч40м) 16+
И.А. Гончаровo спектакле
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА12.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 16+
В. Шендеровичo спектакле
КАТЕРИНА ИЛЬВОВНА12.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
По повести Н.С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда» 16+
o спектакле
ДАР12.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Эстетическое отношение искусства к действительности (3ч45м) 18+
В. Набоковo спектакле
ОН БЫЛ ТИТУЛЯРНЫЙ СОВЕТНИК…12.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Моноспектакль А. Горячева по повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего» (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
БЕЗМОЛВНАЯ ВЕСНА12.10 сб 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ОБРАЗЦОВФЕСТ. КАРНАВАЛ: КУКЛЫ И ТЕНИ12.10 сб 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
РУССКАЯ КРАСАВИЦА12.10 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч45м, без антр.) 18+
В. Ерофеевo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА12.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
М. Себастианo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. Н. ГОГОЛЬ «МЕРТВЫЕ ДУШИ» (ИСТОРИЯ ПОДАРКА)12.10 сб 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках проекта «Открытая сцена» (1ч40м) 12+ Лаборатория Д. Крымова
o спектакле
JAZZ НА РАЗ12.10 сб 22:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Домашний концерт (1ч 40м) 12+
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ12.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
СКРИПКА РОТШИЛЬДА12.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК12.10 сб 14:00, 18:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Опера-балет для детей от 8 лет (2ч20м) 6+
Н.А. Римский-Корсаковo спектакле
КОШКИН ДОМ12.10 сб 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
Опера для детей от 3 лет (35 мин, без антр.) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ НЕЗНАЙКИ12.10 сб 13:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Мюзикл в 2-х действиях по пьесе Н. Носова (2ч20м) 6+
А. Шелыгинo спектакле
ИОГАНН ШТРАУС, КОРОЛЬ ВАЛЬСОВ12.10 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Гала-концерт в 2-х отделениях (2ч05м) 6+
o спектакле
#JAZZКАФЕ12.10 сб 19:00
Театр Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской
16+
o спектакле
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА12.10 сб 18:00
Новый драматический театр
Окончание журнала Печорина в 2-х актах (2ч30м) 12+ Инсценировка В. Долгачева по роману «Герой нашего времени»
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!12.10 сб 12:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Интерактивная сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
С. Козловo спектакле
МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА12.10 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Картинки недавнего прошлого (2ч40м) 16+
А. Володинo спектакле
СУДЬБА БАРАБАНЩИКА12.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль в 1 действии (1ч15м) 6+
По А. Гайдаруo спектакле
ДАЕШЬ ШЕКСПИРА!12.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
По мотивам комедии У. Шекспира «Два веронца» в 1 действии (2ч) 16+
В. Беляковичo спектакле
ГАМЛЕТ12.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Трагедия (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЗОЛОТАЯ РЫБКА12.10 сб 12:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. С. ЕСЕНИН12.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч, без антр) 16+
o спектакле
РЕВИЗОР12.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
(1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ12.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
Река Потудань12.10 сб 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Сокровенный разговор (1ч35м, без антр.) 16+
А. Платоновo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА12.10 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
АНДЕРСЕН. В ПОИСКАХ СКАЗКИ12.10 сб 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
БААЛ12.10 сб 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА12.10 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
КОРОЛЕВА12.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Оскар и Розовая дама12.10 сб 14:00
Театр ЛуныСЦЕНА «МАЛЕНЬКАЯ ЛУНА»
Сказочная фантасмагория для взрослых и детей (2ч) 6+
Э.-Э. Шмиттo спектакле
Два клена12.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
МОЛЧАНЬЕ – ЗОЛОТО12.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
П. Кальдеронo спектакле
МЮЗИКЛ НА ЧЕРДАКЕ12.10 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Спектакль-концерт (2ч 20м) 12+
А. Рудиковаo спектакле
ДВА БРАТА12.10 сб 18:00
Русский духовный театр Глас
Романтическая драма (1ч30м, без антр.) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ12.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЬВЕНКА12.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
По пьесе В. Лившица и Н. Кичановой «Таинственный гиппопотам» (2ч) 0+
o спектакле
БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА12.10 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Старинный рецепт богатства и счастья в водевиле (1ч30м) 16+
В. Соллогуб o спектакле
Дорога – длиною в век12.10 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Дивертисмент (1ч35м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей12.10 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …12.10 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка12.10 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ12.10 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей (1ч 30м) 6+
В. Губарев, М. Миленин
ВРЕМЕНА... ГОДА…12.10 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
Концерт без слов. А. Вивальди, Й. Гайдн, П.И. Чайковский, А. Пьяццолла (1ч25м, без антр.) 12+
o спектакле
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ12.10 сб 17:00
Театр кукол Жар-птицаФойе театра
Сказка для детей от 3 лет (40 мин) 0+
Г. Остерo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК12.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
По сказкам Ш. Перро и братьев Гримм для детей от 3 лет (50 мин) 0+
o спектакле
БОРИС12.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIМУЗЕЙ МОСКВЫ
По мотивам исторической драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (2ч) 12+
И снова С Наступающим12.10 сб 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Русская песня
Почти комедия
o спектакле
ЗНАКОМЬТЕСЬ: ВИННИ ПУХ!12.10 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
По мотивам Б. Заходера (2ч) 0+
o спектакле
Мандельштам12.10 сб 20:00
Театр Романа Виктюка
Дон Нигро
Маугли12.10 сб 13:00
Театр Романа Виктюка
СКАЗКИ ИЗ РАЗНЫХ КАРМАНОВ12.10 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль-концерт для артиста с куклами для детей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
П. Трофимовo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР12.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей (1ч20м) 6+
Д. Урбан
ЗАЙКА И ЕГО ДРУЗЬЯ12.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
Сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 6+
Б. Аблынин
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. НАЧАЛО12.10 сб 12:00, 14:00
Театр им. М.А. Булгакова
Спектакль-путешествие с подарками, конкурсами и фокусами для детей от 4 до 10 лет (1ч20м, без антр.) 0+
по Л. Кэрроллуo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК12.10 сб 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Сказка (1ч25м, без антр.) 6+
по А. Аксаковуo спектакле
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС12.10 сб 12:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки Л. Кэрролла 6+
o спектакле
ПУШКИН12.10 сб 18:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Романтическая драма (4ч20м) 16+
В. Безруковo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК12.10 сб 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой
Музыкальный спектакль для детей в 1 действии (1ч) 0+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010